avatar_андрон

Игровая приставка.

Автор андрон, 26 ноября 2016, 19:21:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

андронTopic starter

Посоветуйте,решил сделать апгрейд компьютера,для игр,и мысль пришла может лучше купить игровую приставку? Когда то была ps1 от нее не в восторге остался.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Толян

андрон, А на какую сумму хотите купить компьютер? Если более 30 тысяч , то можно в магазине купить игровую приставку PS4 , на неё только игры дорогие)))) Или же с рук взять... к слоу , игры стоит 2000-4000... Но оно того стоит

андронTopic starter

Апгрейд решил средний сделать с i3 приставку рассматриваю б/у.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Толян

андрон, На мой взгляд компьютер можно не модернизировать , и оставить для интернета и работы , а для игр можно купить либо ps3 - 7000-14000 , либо Ps4 18000-30000 , с рук если брать как раз и игры будут

андронTopic starter

Толян, рассматриваю ps3 или x box360 какую лучше? И от чего цена зависит? 7-14?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

digger

Цитата: андрон от 26 ноября 2016, 20:34:00
Толян, рассматриваю ps3 или x box360 какую лучше? И от чего цена зависит? 7-14?
Если под лицензию, то лучше уже PS4 новую сейчас за 20 т.р. взять. Под пиратки лучше PS3 прошитую уже.

Толян

андрон, От количества прибамбасов  и игр) ну лично я предпочитаю ps3... И digger прав , лучше раскашелится и купить за 18-20 тыщь с рук PS4 , все современные игры на ней идут.

digger

Цитата: Толян от 26 ноября 2016, 20:38:46
андрон, От количества прибамбасов  и игр) ну лично я предпочитаю ps3... И digger прав , лучше раскашелится и купить за 18-20 тыщь с рук PS4 , все современные игры на ней идут.
С рук PS4 за 12-15 можно взять. А сейчас, пока черная пятница, в магазах новая за 22.

Mapk

приставка не заменяет комп. Они параллельно существуют. Т.е. если не вместо, а "какую из" - я бы советовал, как и ребята, ps4. Опыт есть и с хуаном, и с вии, - все же ps4 выиграла "внутренний тендер".

андронTopic starter

digger, тоесть пс3 смысла нет покупать? А про икс бокс есть информация?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

Mapk, комп останется однозначно,просто для игр что лучше? Телевизор большой у меня.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Толян

андрон, Ну можно так же с рук взять XboX One , она примерно так же как и PS4 , но на PS игры эксклюзивные чаще выходят)

digger

Цитата: андрон от 26 ноября 2016, 20:47:22
digger, тоесть пс3 смысла нет покупать? А про икс бокс есть информация?
Андрон, иксбокс не нужен - мертвая платформа и 360 и хуан, имхо.

PS3 есть смысл покупать, если устраивает существующая библиотека игр и то, что никаких хитов старше 2015 года под не уже не выйдет. Игр лицензионных полно за копейки - с рук и в магазах на распродажах. Если прошитая - то вопрос покупки игр вообще не стоит.
Нужно определиться - кто и во что будет играть на устройстве и сколько он готов платить (в том числе и за игры), а потом соответственно выбору подбирать это устройство.

Имеется PS3, PS4 и Xbox360, поэтому могу ответить на любые сравнительные вопросы. На компе не играю много лет :)

Толян

digger, Везёт , а я коплю на ps4))) Тока ps3 имеется , и вторая была))) Тоже считаю ps топовой) Лучше Xbox'a... Лучше возьмите PS4 с парой эксклюзивов... Если всё таки будете покупать ps3 то рекомендую такие игры как - Одни из нас , Heavy Rain )))) Сюжет на высшем уровне... А если PS4 то ищите её с Until Dawn или так же с Heavy Rain


digger

Цитата: Толян от 26 ноября 2016, 21:01:39Heavy Rain
А я в Хэви Рейн еле доиграл, очень унылой и скучной показалась. Прям через силу прошел всю :)

Толян

digger, А там разные прохождения у всех))))) Так как реакция у меня не очень , я всё время попадал в передряги и было весело) Но в моментах переживал
Андрон могу ссылку скинуть в теме на пс4 ? 16 тысяч стоит с 2 играми

андронTopic starter

digger, играть и я буду и дети,просто мое мнение что с ps3 по проще дисков больше,нет проблем с аксессуарами к ней,или я ошибаюсь? На что надо обратить внимание при покупке? Память или еще что?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

Толян, за 14 нашел в Тольятти,пишут что новая.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

digger

Цитата: андрон от 26 ноября 2016, 21:10:08
digger, играть и я буду и дети,просто мое мнение что с ps3 по проще дисков больше,нет проблем с аксессуарами к ней,или я ошибаюсь? На что надо обратить внимание при покупке? Память или еще что?
Для детей я бы PS3 взял, несколько геймпадов и камеру с парой мувов :)
Просто не будет новых игр, вот главная проблема с PS3.


Толян

андрон, а компектация какая?

андронTopic starter

Толян, хз написано 2 геймпада,так на что надо обратить внимание при покупке ps3?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Толян

андрон, на объём памяти , 320-500 гб достаточно, и наличие оригинального геймпада... У меня на 500 гигов и 9 игр) Хватает...

Толян

андрон, Полазийте на авито , выбирите варианты  и сюда скиньте) Если это не запрещено... А мы посмотрим , а так в лс кинь я погляжу

digger

Цитата: Толян от 26 ноября 2016, 21:34:55
андрон, Полазийте на авито , выбирите варианты  и сюда скиньте) Если это не запрещено... А мы посмотрим , а так в лс кинь я погляжу
Толян, продай свою PS3, а себе PS4 возьми, пока скидки:)

Толян

digger, У меня геймпад сдох) Надо хотя бы новый купить , а так у меня тут тема есть что я продаю

🡱 🡳
Яндекс.Метрика