Автор Тема: Кристаллы перестали плодиться  (Прочитано 2137 раз)

Оффлайн Slavich_13

• Новичок форума
  • *
  • Уважение: 0
Re: Кристаллы перестали плодиться
« Ответ #50 : 09 Май 2017, 17:50:28 »
0
Алексей1962, а куда заходить?)
С уважением, Slavich_13

Онлайн Алексей1962

• Легенда форума
  • Уважение: +3941
« Ответ #51 : 09 Май 2017, 17:52:57 »
0
Ко мне , в подвал на просеке  :))
Тел. скину в личку  {ok}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Оффлайн ИВАН1990

• Гость форума
  • *
  • Уважение: +23
« Ответ #52 : 11 Июль 2017, 22:43:39 »
0
Здравствуйте у кого нибудь кристаллы есть в продаже?

Оффлайн Татьяна М.

• г.Омск
  • Участник форума
  • **
  • Уважение: +70
« Ответ #53 : 12 Июль 2017, 13:04:29 »
0
Похвастаюсь и пожалуюсь.
Жалуюсь: два месяца длилась битва с плананиями. Фебтал спас. Правда не с первого раза. За все время борьбы благополучно отправилось в страну обильной еды и чистой воды примерно половина креветочьего населения. Хотя дозу фебтала соблюдала строго. Даже чуть уменьшила. (только катушкам ни по чем!). О креветенышах пришлось забыть. Видимо моим таракашкам не до размножения. Сейчас переселила их в 50-литровый акавэль.
Хватаюсь: заполучила несколько креветок для освежения крови. Две самки ходят с икрой. Может быть что-то получится.
Пару дней назад увидела креветочий труп на дне. Не знаю - почему помер. Остальные вроде бы живы и здоровы (может быть кто-то из знающих выскажет предположение).
Аквариум сейчас уже не такой пустой. На заднем плане кокос поместился обросший мхом (или мохом?) и пара кустиков больбитиса. Радует то, что его не обязательно привязывать к чему-то тяжелому. Сам тонет! Может покритикуете меня, но пока что есть, то есть.
Очень надеюсь, что в новом доме кристаллы все же решат размножится.

И вопрос, опять же к знающим людям - тесты для воды покупать какие нужно - те же, что и для рыб? Или для креветок свои есть?