Хорн заболел

Автор сергей007, 12 декабря 2016, 22:02:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сергей007Topic starter

Добрый вечер. Может у кого такое было. Купил хорна,дней пять после переезда не ел, только воевал со всеми, потом начал питаться. Прошел месяц и он уже неделю как не ест, спрятался в своей скале, выплывает редко и в укрытии находится как бы в верх головой и под наклоном. Видымых изменений на туловище нет. Рыбы все здороыые веселые плавают питаются. Воду меняю каждую неделю с сифонкой грунта фильтра стоят внутренний и внешний. Даже не знаю если лечить его, то от чего. Подскажите пожалуйста что с ним если знаете.

Doc63

Фото??
Я б посадил рыбку в матерчатый отсадник и понаблюдал... может ему просто хорошенько наподдали...

сергей007Topic starter

Фото к сожалению не могу прикрепить. Я с телефона захожу. А на счет наподдали,его все боятся. Он сразу всех построил. Да особо и некому. Два астрика молодых и два попугая.

сергей007Topic starter

А матерчатый отсадник это как?

Вячеслав


сергей007Topic starter

А если в другой аквариум? У меня есть пустой на 100л.

Doc63

сергей007, матерчатый отсадник позволит хорну видеть др жителей аквариума, но и не даст друг другу повредить... можно и в дырявую 5 литровку посадить...

сергей007Topic starter

Спасибо. Понял. Сегодня куплю, а потом отпишусь.

сергей007Topic starter

Добрый вечер. Вчера отсадил хорна в отсадник, как на фото выше, дал еды, ел или нет не видел. Сегодня весь вечер наблюдал и увидел белые фикалии похожие на два маленьких шарика из ваты и и цвет у рыбы потускневший. По поведению: плавает как надо, даже пытается драть через марлю, но всетаки какой то вялый.

сергей007Topic starter

#9
Гексамитоз?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика