поездка в Москву

Автор IVAIIIKA, 13 декабря 2016, 22:36:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IVAIIIKATopic starter

Уважаемые форумачане! У меня к вам просьба! Если кто-то собирается в Москву, если есть возможность, захватите небольшую посылку (живая культура тетраселмиса) от Doc63. Буду очень благодарен!
Я на этом форуме новичок, который успел многих посмешить, отправителя Doc63, думаю, все знают.
Заранее благодарю!

Антонов Сергей

#1
Я собираюсь. Мог бы прихватить. Но есть проблема. Я в Самаре, DOC63 - в Тольятти. Да и выезжаю я первого января, вечером на поезде, не думаю что DOC63 поедет первого числа в Самару. Если только тетраселмис без проблем сможет прожить у меня дома несколько дней, перед Новым Годом. Просто не знаю насколько он живучий - этот тетраселмис.

IVAIIIKATopic starter

Спасибо большое! Ищу всякую возможность, Ваше предложение взял на заметку!

Doc63

Если на подоконнике найдется место для открытой ПЭТ бутылки, то выживет... у меня уже давно так живет, но я пока не знаю, когда буду в самаре, но думаю, до нг собирусь.

IVAIIIKATopic starter

пока не нашел других способов перевозки

Doc63

М б в эти выходные соберусь в Самару, но далеко не хотелось бы ехать... если Алексей с 8 просеки согласится приютить бутылку селмиса, вы, Антонов Сергей сможете у него забрать?

Алексей1962

Doc63,  Юра я могу и так отлить , сейчас тьфу тьфу вроде расплодились.
Антонов Сергей,  Серёга напомнишь мне как засобираешься в стольный град.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Doc63

Алексей1962  {good} то-же вариант. Спасибо!

Но коль не змерзну, в гости к тебе всеравно собираюсь...  {hohot}

Вячеслав

Doc63 заодно бы и я подарочек передал)))

Алексей1962

Цитата: Doc63 от 22 декабря 2016, 08:11:45М б в эти выходные соберусь

Юра мне бы точнее знать ,  в субботу или воскресенье приедешь (чтоб сало перепрятать)
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Doc63

Алексей1962, прячь в воскресенье!
а я в субботу собираюсь...  {oskal}

Вячеслав, и это то-же хорошо!  {oskal}

Антонов Сергей

Цитата: Алексей1962 от 22 декабря 2016, 08:54:09Серёга напомнишь мне как засобираешься в стольный град.
Алексей, давно все собираюсь к тебе. Все никак не найду время. На выходных по стараюсь подьехать

Алексей1962

Антонов Сергей, возьми с собой сланцы и полотенце , будем открывать сезон фиш-пилинга. Я бассейн запустил ... да и денег бери с собой побольше , секундомер не надо , по солнцу будем смотреть. {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

IVAIIIKATopic starter

Вечер добрый! не было времени, зайти и ответить, а с телефона не всегда есть возможность. Работы привалило со снегопадами, сейчас в Москве "+" но все заказчики решили почистить кровли до НГ. Если я правильно понял, уже половина форума подключилась к вопросу, с пересылкой! Если что-то кому нужно купить передать с Сергеем говорите.

Антонов Сергей

#14
Забрал сегодня с просеки тетраселмис. Стоит сейчас на подоконнике. Будут две бутылки от DOC63 и Алексея1962.
IVAIIIKA, встречайте второго числа в районе трёх часов на вокзале.
Конкретное время скажу позже, сейчас не помню,

IVAIIIKATopic starter

Спасибо ВСЕМ огромное!!!!Это просто супер подарок на НГ.
А на каком вокзале

IVAIIIKATopic starter

посмотрел - Казанский

Антонов Сергей

#17
Да, Казанский вокзал, дата и время прибытия 02.01.17 в 14:35. Мой телефон в личке.

IVAIIIKATopic starter

всех с наступающим Новым 2017! Счастья! Здоровья!

IVAIIIKATopic starter

Жду с нетерпением завтрашнего дня! А какую лучше воду все это богатство перелить? В свежую или в воду после последнего эксперимента?

Алексей1962

IVAIIIKA, если Сергей по дороге не "пропьёт", то привезёт две бутылки (одна к слову помечена авторучкой на этикетке начиркано Юра), то получается у Вас два варианта -одну в свеже приготовленную солённую воду, а другую лей куда хочешь. (помнишь да про яйца) ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Антонов Сергей

Цитата: Алексей1962 от 01 января 2017, 19:30:14если Сергей по дороге не "пропьёт"

Я лучше пиво!!!!
Еду на вокзал сейчас. Обе бутылки запазухой, чтобы не замерзли.

Алексей1962

Антонов Сергей, ночью не спи ... время от времени открывай бутылки,чтоб не задохнулись .Да и стырить могут,народ то нынче очень ушлый  {hohot} {hohot} {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

IVAIIIKATopic starter

Не совсем понял про яйца

Алексей1962

Яйца надо держать в тепле разных корзинах  ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика