Сомик

Автор Stasbin, 03 января 2017, 18:45:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

StasbinTopic starter

Ребят, помогите подобрать сомов, хотел бы купить, не могу найти интересных и не обычных...типо синодонтиса, бифортия. Анцитрусы звездцатые есть, больше не надо...так же как и коридосы-вообще не интересны, так же не интересны парчовые, сомы которые вырастают на пол метра)

Сергей управа!!

Почему коридорасы не интересны???
Подъедают за дискусами не плохо
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

StasbinTopic starter

Да ну у всех они есть и все одного цвета  {neznayu}

Дмитрий С.

Коридорасы все одного цвета )))))....

То что хочется необычного из перечисленного чаще всего на птичке бывает или в зоомагазине на Л.Толстого.

StasbinTopic starter

Дмитрий С., на птичку не поеду (не очень живучая там рыба-мягко говоря, да и цены гнут) а на льва толстого переодически заезжаю, не было ни чего интересного...

Александр1961

Не знай, не знай - считай все лето как минимум три вида синодонтисов видел на птичке. В последнюю субботу у него видел синодонтисов, вот два или три вида - не помню.
Это ежели крупные нужны.
А на Л.Толстого видел несколько мелких сомиков, типа якорного.

StasbinTopic starter

Александр1961,
Спасибо, завтра съезжу туда

Александр1961

Я бы сначала позвонил. Телефон где-то в форуме был. Все-таки праздники, вдруг по укороченному дню работают. И цену уточнил бы, поскольку что-то одно в этих сомиках мне непонравилось и это явно была цена  {ne_dovolen}
Кстати, забыл упомянуть ещё броняковых сомов (правда, они не мелкие) и эту... Типа лорикарии которая... опять забыл как ещё зовут  {sorry}

amu2000

#8
А вот и ссылочка  на телефон.
магазин "Аквариум" на ул.Толстого. Самара
Коллектив там хороший, отзывчивый - ответят и проинформируют.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

StasbinTopic starter

amu2000, спасибо) я тут кстати определился с выбором сомов...ребят я вас помучаю где и кого их купить?))

StasbinTopic starter

Вот кого бы хотел видеть у себя, соответственно купить:
1-L-046 - "Зебра"
2-Боция-клоун
3-Акантофтальмус Кюля
4-Синодонтис









amu2000

#11
Сергей управа!! предлагал боций, правда, мраморных Боция мраморная...

Акантофтальмус - видел на птичке, просят 100р. Вроде такой, возможно ошибаюсь.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Упатыч

#12
Акантофтальмус Кюля и Боция-клоун это не сомы. Это вьюны. На "птичке" и в магазинах практически всегда есть.  Синодонтисов тоже всегда много.
А номерных сомов надо искать где можно заказать.

StasbinTopic starter

Упатыч, всех нашел уже, остался номерной

Упатыч


StasbinTopic starter

Упатыч, очковато из питера сейчас везти тем более за такую стоимость...боюсь не доедут

Упатыч

На Авито что то дешево по 4000 продают. В Контакте по 17000 просят.

Упатыч

У Графа кстати, с Гляйзера спроси.

StasbinTopic starter

Упатыч, да ну кто на что горазд, я нашел за 3000 из Челябинска, ищу старых знакомых оттуда родом, она правда морем занимается, пытаюсь ее раскрутить, что бы сгоняла к этому продавцу и в живую посмотрела на рыбу...

master

А сколько зебр хочешь?
Учти что рыба не местная...
Заказывал недавно из Москвы, так вся пришла живая, только L сомы 30% крякнули, и до сих пор лечу их ...

master

Цитата: Упатыч от 04 января 2017, 00:07:22
На Авито что то дешево по 4000 продают. В Контакте по 17000 просят.

4000 нормальная цена для разводного малька около 3 см...
17000 это взрослые дикари...

StasbinTopic starter

master, 4 шт хочу, максимум, местного развода я уже понял что не найду...

master

Местных конечно не найдешь, их просто нету !
3000 халява, заказывай из Челябинска!
Но карантин обязательно!

StasbinTopic starter

master, да ну знакомая еще не ответила, я хочу что бы она посмотрела на них в живую и сама мне отправила их (в случаи соответствия действительности с фото)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика