avatar_Вячеслав

Нужен совет по питательным грунтам

Автор Вячеслав, 10 января 2017, 06:24:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВячеславTopic starter

Кто нибудь использует данные грунты?
№1 Субстрат ISTA для растений и креветок премиум класса, гранулы 3,5мм
№2 JBL ProScape PlantSoil BEIGE - Питательный грунт для растительных аквариумов, беж,
№3 JBL ProScape PlantSoil BROWN - Питательный грунт для растительных аквариумов, коричневый,
№4 JBL ProScape ShrimpsSoil BEIGE - Питательный грунт для аквариумов с креветками,
№5 JBL ProScape ShrimpsSoil BROWN - Питательный грунт для аквариумов с креветками, коричневый,
№6 Субстрат ISTA для водных растений, pH 6.5, 4-6мм

Отдельно
№7 Fluval для креветок и растений кто нибудь покупал его в последнее время? Какая упаковка сейчас?
№8 Gex

Хочу черный однородный грунт. Денерле сейчас совсем не черный. За год в креветочнике почти облез до серого цвета

ВячеславTopic starter

Цитата: Вячеслав от 10 января 2017, 06:24:22Кто нибудь использует данные грунты?
№1 Субстрат ISTA для растений и креветок премиум класса, гранулы 3,5мм
№2 JBL ProScape PlantSoil BEIGE - Питательный грунт для растительных аквариумов, беж,
№3 JBL ProScape PlantSoil BROWN - Питательный грунт для растительных аквариумов, коричневый,
№4 JBL ProScape ShrimpsSoil BEIGE - Питательный грунт для аквариумов с креветками,
№5 JBL ProScape ShrimpsSoil BROWN - Питательный грунт для аквариумов с креветками, коричневый,
№6 Субстрат ISTA для водных растений, pH 6.5, 4-6мм
по данным субстратам вопрос для меня снят. Кто все-таки будет использовать или уже использует прошу отписаться в теме.


Алексей1962

Цитата: Вячеслав от 10 января 2017, 06:24:22№8 Gex

В марте гексу будет два года . Дальше как покажет -отпишусь позжее.
Мы его слепили из того что было .
В эту банку добавил гекса как подложку литра 4, для запаха.
Чтоб не было скучно в подвале без зелени ...
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика