avatar_Упатыч

Как сделать аквариум над водой в пруду: видео

Автор Упатыч, 10 января 2017, 14:04:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Трикс

очень эффектно, но стенки зарастут за два дня
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

УпатычTopic starter

Алексей1962, а ты у себя в бассейне сделай такой аквариум.

Алексей1962

Упатыч, меня не прельщает такой аквариум , ни руки, ни ноги не сунуть, он же там с приклеенной "крышкой-дном" будет . Да и русалок не заставишь туда залезть.  ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

Как-то мне в том исполнении, которое видим в ролике, не кажется красивым... По крайней мере стиль оформления всего пруда необходимо было бы сделать более креативным. Но понятно, что тут только демонстрация идеи, а не конечный результат.
Детям должно очень понравиться. Да и перед приемом гостей такое можно соорудить, чтобы их поразить. А потом разобрать. Не долговечно.

Alexander

Моим крокодилам на пять минут и опрокинут.

Tin

Мужу показала сие творение. Вместе предположили, что если нам такое в пруд сделать, соседи сломают забор, окончательно на нем поселившись {hohot}. Потом муж предложил проложить по периметру участка по забору такой стеклянный трубопровод, чтобы рыбки в нем плавали на радость всем соседям)))

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика