avatar_Александр8488

Тоже хочу коридорасов.

Автор Александр8488, 15 января 2017, 19:53:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр8488Topic starter

Не стал вклиниваться в соседнюю тему. Но, вот надумал я кориков завести. У кого какие и почём есть для продажи? Мне можно и простых, крапчатых или золотистых. В этот раз не попал на птичку.

Алексей1962

Александр8488, когда -никогда а на просеку придётся ехать. Могу предложить 5 видов ,блэк-венесуела, крапчатый,трилинеатус,,панда, золотистый. А может и ещё чего завалялось . Это предложение разовое ... очередь не занимайте  {pardon}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр8488Topic starter

Алексей1962, Спасибо! Надо, очень надо! А когда можно? Только напишите, пожалуйста, точный адрес. А то из-за работы дома у меня топографический кретинизм развивается. Однажды к Вячеславу ехал и промахнулся. ))

Алексей1962

Александр8488, на 8-ую просеку как приедешь свистнешь , тут любая собака меня знает. Тел. скину в личку  {ok}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр8488Topic starter


Вячеслав

 Александр8488. Сань ты не был на просеке? ты многое потерял...

Александр8488Topic starter

Вячеслав, Слав, я ж в ссылке, много где не был. ))

Вячеслав

Цитата: Алексей1962 от 15 января 2017, 20:47:43очередь не занимайте 
когда откроется следующая запись. мне позже могут понадобиться

Алексей1962

Цитата: Вячеслав от 15 января 2017, 21:52:43когда откроется следующая запись

Вячеслав, на этот вопрос даже всевышний не даст достоверного ответа  {pardon}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр8488Topic starter

Алексей1962, Огромнейшее Спасмибр! Недавно до дома добрался. Теперь и я обладатель коридорасов блэк-венесуела. Все доехали, все живы- здоровы. Красавцы! Пока ещё под впечатлением от экскурсии. ))

Алексей1962

Цитата: Александр8488 от 17 января 2017, 22:06:05Спасмибр!

Для меня это пока что-то новое  ;))
Модно стало в последнее время зашифрованные слова потреблять  {hohot}
Александр8488,  будешь ещё в наших краях -заходи в гости  {ok}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр8488Topic starter

Алексей1962, да сам не люблю модны слова. Видимо не вовремя работы руки бунтуют и пишут что хотят. На работе те ошибаться нельзя. ))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика