avatar_Blackcat630

Улиток приму в дар на прокормку хелен

Автор Blackcat630, 09 февраля 2017, 15:58:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Blackcat630Topic starter

Доброго времени суток!
Хелены благополучно слопали всех товарищей иных пород, в связи с чем возьму небольших улиток любых (прудовики и т.п. если у кого нашествие) для прокормки банды, а то на веганской еде тоскливо им.
Территориально живу в октябрьском районе, готов приехать если рядом) В идеале в субботу около часу.

{ok}

Капитан

да ладно, год у меня уже едят рыбий корм и ничего, также плодятся
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

fiks8888

Blackcat630, они и от свежей рыбки не откажутся... И обычные рыбные таблетки лопают...
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Капитан

Цитата: fiks8888 от 09 февраля 2017, 18:28:58они и от свежей рыбки не откажутся
как такое можно реализовать?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр1961

Ежели крупных катушек не едять, могу поделится - ежели посрести по сусукам, десятка три-четыре мотается. Ежели не более. Все никак не соберусь их ликвидировать. А то мои микротетрадончики их не "осваивают".

fiks8888

#5
Цитата: Капитан от 09 февраля 2017, 18:37:35как такое можно реализовать?
Очень просто. Вы рыбу кушаете? Значит отрезаете маленький кусочек от хека (свежего, к примеру) и кормите. Хелены сразу сбегаются. Можно и нашей волжской рыбой кормить... Естественно убирать не съеденное и не переусердствовать с размерами куска.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Blackcat630Topic starter

Едят кусочки огурцов даже, дохлых креветок на ура, рыбу не пробовал...
Улиток хотел чтоб поохотились ребята, побегали, размялись  {ohota}
Да и помочь кому нибудь, я когда первых хелен притащил у меня было нашествие прудовиков сотни две за раз выкидывал, не знал как избавиться от них, теперь беру у других, дожили)))

Blackcat630Topic starter

Цитата: Александр1961 от 09 февраля 2017, 18:58:02
Ежели крупных катушек не едять, могу поделится - ежели посрести по сусукам, десятка три-четыре мотается. Ежели не более. Все никак не соберусь их ликвидировать. А то мои микротетрадончики их не "осваивают".
Не сразу, но все же заехал. Спасибо Александру за улиток. Запрос еще актуален, прошлую партию слопали за два дня) Только таких мамонтов как у Александра наверное не осилят, время покажет... Сезон охоты открыт  {ohota}

Алексей К.

Осилят и мамонтов, мои долго на них смотрели, но голод не тетка. Схомячили всех кроме меланий.

Skandal

Цитата: Алексей К. от 21 февраля 2017, 15:19:38
Осилят и мамонтов, мои долго на них смотрели, но голод не тетка. Схомячили всех кроме меланий.
Я вам больше скажу меланий тоже жрут когда больше нечего. Сам видел. В следующий раз если замечу сфоткаю ато щас опять критики говорить будут что не бывает такого.

К-А-А

Подтверждаю, меланий тоже едят если больше нечего. Горстями пустые раковины выгребаю. Очень надеялся что они их тоже вычистят как катушек, но нет, мелании плодятся быстрее, чем их едят. Видимо надо увеличивать поголовье хелен, но тут другая опасность, неретин начинают жрать. Втроём на одну нападают и ... утром пустая раковина...  {shok}

Александр1961

Цитата: К-А-А от 21 февраля 2017, 21:21:28Втроём на одну нападают и ... утром пустая раковина...
Нифига себе! А ампулярий они тоже употребляют, или тут они пас?

К-А-А

Ампулярий у меня нет. Вот думаю, может попробовать  {oskal}

Blackcat630Topic starter

Цитата: К-А-А от 21 февраля 2017, 21:21:28
Подтверждаю, меланий тоже едят если больше нечего. Горстями пустые раковины выгребаю. Очень надеялся что они их тоже вычистят как катушек, но нет, мелании плодятся быстрее, чем их едят. Видимо надо увеличивать поголовье хелен, но тут другая опасность, неретин начинают жрать. Втроём на одну нападают и ... утром пустая раковина...  {shok}
Предлагаю Вам увеличить поголовье хелен в обмен на плодовитых меланий. Мамонты пока вроде в полном составе. Прошлую партию катушек средних штук 50 слопали за два дня. Меланий подсаживал разом штук 10-15 мелких правда, сожрали. Про улиток пока актуально

Blackcat630Topic starter

Цитата: К-А-А от 21 февраля 2017, 21:41:27
Ампулярий у меня нет. Вот думаю, может попробовать  {oskal}
Не осилят. У меня одна долго сидела. Валили её хелены всей толпой. Да только слон не падал

tatanka N

Могу вам своих катушек предложить.мелкие,но достаточно много.парк Победы

Blackcat630Topic starter

Цитата: tatanka N от 22 февраля 2017, 00:47:58
Могу вам своих катушек предложить.мелкие,но достаточно много.парк Победы
Ответил в личку

К-А-А

Цитата: Blackcat630 от 21 февраля 2017, 23:23:16
Предлагаю Вам увеличить поголовье хелен в обмен на плодовитых меланий. Мамонты пока вроде в полном составе. Прошлую партию катушек средних штук 50 слопали за два дня. Меланий подсаживал разом штук 10-15 мелких правда, сожрали. Про улиток пока актуально
Отличная идея! Наловлю, отпишусь в личку

🡱 🡳
Яндекс.Метрика