avatar_Капитан

с днем гражданской авиации

Автор Капитан, 09 февраля 2017, 21:45:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

Всех, кто имеет отношение к этому празднику - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Skandal

Присоеденяюсь а поздравлениям!

Anechkaya


Александр с Управы

Капитан, высоких тебе полетов!!!, ну хотя бы  в воспоминаниях {bravo}...

Rom@ntic

Я конечно больше к дальней бомбардировочной авиации отношусь, но тоже присоединяясь к поздравлениями!!!!!!!

КапитанTopic starter

Цитата: Rom@ntic от 11 февраля 2017, 10:31:56Я конечно больше к дальней бомбардировочной авиации отношусь
какой стороной ?  {oskal}
по военной специальности я тоже ..
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Rom@ntic

#6
я и по военной специальности. и по настоящей работе.
занимаюсь ремонтом и обслуживанием двигателей производства нашего предприятия для самолетов ту-95, ту-22м3 и ту-160.
Короче пытаемся выполнять указ президента РФ - поддерживать коэффициент боеготовности не менее 0,98.

Юрий Б.

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Правда, на несколько иной технике летаю :)


КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

OK


Юрий Б.

#10
Цитата: OK от 18 февраля 2017, 23:26:05
На игровой приставке...
Ну, в принципе, почти угадал. Потихоньку вручную дорабатываю старый Lock On 1.12b 2005 г.в.
А в реале была незабываемая возня в сильный мороз на практике в аэропорту с АН2, АН24 и потом немного частного мотодельтаплана.

КапитанTopic starter



Юбилей космического масштаба отмечает человечество 4 октября. В этот день ровно 60 лет назад с территории СССР был запущен первый в мире искусственный спутник Земли. Об этом вспоминает ТАСС.

Работы по его созданию велись в Советском Союзе с начала 1950-х, одновременно конструкторы под руководством С.П. Королева разрабатывали проект двухступенчатой баллистической ракеты - будущей межконтинентальной Р-7 - которая могла бы вывести спутник в космос.

Старт был произведен 4 октября 1957 года в 22 часа 28 минут по московскому времени с космодрома, ныне известного всем как Байконур. Запускаемый аппарат получил название "Спутник-1". Старт оказался успешным. Человечество вышло в космос.

Первый спутник провел в полете 92 дня: 4 января 1958 года он сошел с орбиты и сгорел в земной атмосфере
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Упатыч

Я как бывший грузчик аэропорта Курумоч присоединяюсь к поздравлениям.

Александр с Управы

 Капитан, прими поздравления от бывшего водителя отдела перевозок аэропорта Курумоч. С Праздником!!!

Юрий Б.

Присоединяюсь к поздравлениям !!!

Совершенно незабываемая преддипломная практика 1997-98 годов в отделе А и РЭО Саранского аэропорта, потом полтора года срочной службы в ближайших окрестностях печально известного смоленского аэродрома "Северный" с периодическими вылазками туда на разного рода "экскурсии". Ну а на гражданке немного мотодельтаплана, LockOn и ночные воздушные светодиодные змеи собственной разработки. Думаю, я достаточно причастился к авиации.

Всех с праздником !!! Стопудово, заблужусь и потеряюсь завтра где-нибудь над Крымом :)



Юрий Б.

Нет, КПП - это командно-пилотажный прибор.

amu2000

Мои поздравления причастных к этому празднику!
Всех желаемых благ!
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

КапитанTopic starter

 с наступившем     
                                                                                             
   
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Упатыч


Бродяжник


Юрий Б.


Поздравляю всех и праздную сам !

У меня в этот день двойной праздник - год тому назад я начал разрабатывать и одновременно собирать собственный домашний авиационный тренажёр. Дело идёт небыстро, но зато качественно. Получаю настоящее удовольствие от процесса и надеюсь на отличный результат.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика