avatar_Славка :)))

Продам новый телефон

Автор Славка :))), 22 февраля 2017, 21:01:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Славка :)))Topic starter

Купил 20.02.17. Цена 3.290р.  Alcatel One Touch Pixi 4 4034D.
Вопросы в ЛС или 89370647344
Мой тел. 89370647344

Dmitry

так он в магазине новый столько же стоит!

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Славка :)))Topic starter

Я же написал все вопросы в лс или по   телефону.
Мой тел. 89370647344

Алексей1962

Славка :))), так и объявление дай в личке   ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Andrey163

#6
Насч т очереди в магазине))) на днях нашли в ынтырнэт магазине самарском телефон. Решили брать. Заказали на сайте обратный звонок (мы не евреи, но услуга есть, пусть позвонят когда Им удобно, зачем отвлекать людей на работе от игры в косынку). Написано перехвонят в течении 15мин. Прошло полчаса. Позвонил. Ок говорят- есть телефон, предзаказ сделал на вторник. Кстати по обратному звонку мне позвонила девушка, но через 4 часа... я другого и не ожидал. Пришел вторник. Решил уточнить, пришел ли он на точку, позвонил. Побожились привезти в среду. Утром проснулся. Дай уточню вдруг уже привезли. Сказали приезжать после 11:00. Завел автобус, вышел на глиссер, даже ямы не замечаю (люблю это время года в самаре). Приезжаем. В офис. А нам: "приезжайте сегодня вечером, курьер не успел" (спокойным голосом). Моя - странная девчина. Я бы наверное в харю плюнул. Бить нельзя засудят. Обещали привезти Домой до 17:00. Обуваюсь выхожу из дома. Звонок на сотовый в 17:07 "мы позже вечером доставим". Перенесли доставку на завтра до обеда.
И это все без очередей {frends}
Люблю самару касмичискую!!!!

amu2000

Бывает натыкаешься на подобные "конторы". Иначе их назвать нельзя.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Andrey163

Привезли вчера утром как и обещали. сасачную конфету дали  {nyam}

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

Алексей1962, Хочу тебя угостить
Остряк долбаный

можешь мне не звонить
Как всегда с обидой
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Andrey163

Цитата: samspec от 24 февраля 2017, 14:21:10Ну и как она???
довольная!
старый телефон тоже алкатель был, хочу его забарыжить или выменять на аквариумное оборудование..

🡱 🡳
Яндекс.Метрика