avatar_hilof

СЕВЕЛИЯ

Автор hilof, 01 марта 2017, 10:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hilofTopic starter

здравствуйте друзья,может знает кто нить где в Самаре можно Севелией разжиться?

Даос

У  меня  в  баночке  3  вида  есть!!!Преобретал на  Металлурге,если  еще  ищите:))

Skandal

На металлурге бывают но надо продавцов очень настойчиво спрашивать выучив предварительно названия всех похожих рыб и потом ещё на пальцах объяснить как они выглядят. Тогда есть шанс получить искомое))))

Добрый татарин

Цитата: hilof от 01 марта 2017, 10:38:55
здравствуйте друзья,может знает кто нить где в Самаре можно Севелией разжиться?
Я брал у Алёны, ник запамятовал(((

Даос

тел. 954-30-15 Адрес: г. Самара, ул. Металлургов проспект, 80
Тут  брал 2 недели назад!А  там  звоните-узнавайте:))

proman78

Нет сейчас на Металлурге ничего интересного. В пятницу был в магазе. Неоны/гуппи/гурами/скалярки/цихлиды какие-то. Обычный набор начинающего аквариумиста.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Алексей1962

proman78, ты в розничном отделе наверное был. Там есть дверь заветная, нужно туда прорваться . Там иногда бывает вкусненькое. Или у продавцов спросить Сашу . Он иногда бывает под хорошим настроением.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

proman78

Не стал туда проситься, по пути с работы забегал на минутку. Уж однако,шибко кушать хотелося, спешил . Да и дверь заветная там сейчас весьма условна,после перестройки.

Алексей1962

proman78, с "тормозком" надо ходить. Ну это так у шахтёров хавчик называют  {hohot}


Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alyona

Есть немного подростков линеолат споты тоже есть но пока маленькие.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика