avatar_Сергей управа!!

Куплю стурисому!!

Автор Сергей управа!!, 01 марта 2017, 23:03:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Все сказано в названии темы....
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

андрон

Сергей управа!!,Als продавал если не ошибаюсь.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Антонов Сергей

#2
В зоомагазине на Льва Толстого сегодня видел по 300 руб за хвост. Длина 4-5 см.
А в ТЦ"Аквариум", уже по 500 того же размера

Als

Есть 2 стурисомы 1.13см без косы, 2. 8см без косы.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Als от 02 марта 2017, 21:03:59
Есть 2 стурисомы 1.13см без косы, 2. 8см без косы.
где можно забрать??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

шалф

были у меня недавно мальки панамских  20штук,с личинки прожили с месяц и поочередно померли чет(
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Добрый татарин

Цитата: Als от 02 марта 2017, 21:03:59
Есть 2 стурисомы 1.13см без косы, 2. 8см без косы.
1.13см?))), т.е. 11.3мм? Всё верно? А под косой что имеете ввиду?)) И последнее, если она реально 1.13см., то рано её продавать(перемещать куда либо) ибо значит ей 2 недели от роду, да и та что 3см.рано. хотя бы 2-3 месяца растите, как минимум 5см. продажный размер.

Добрый татарин

P.S.:Стесняюсь спросить а 0.3мм. чем измеряли? Штангелем что ли?))  {hohot}

Алексей1962

Добрый татарин, любишь ты потупить Дима  {hohot}
Читай как - первый 13см , второй 8 см .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

авк-1

А с косой -25 см Скоко стоить будет ???

Добрый татарин

  Ахахах, теперь понял!)))  {hohot}  Ну реально затупил, думаю ну как так то и нахрена таких мелких продавать, сдохнут ведь, нежная рыбка. Я у себя мелкого, сантима три в другую банку пересадил на пробу, та  обрастаний много, типа еды много, так исдох зараза!((

🡱 🡳
Яндекс.Метрика