Куплю самца скалярии «чёрный бархат»

Автор sergiius, 06 марта 2017, 00:54:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergiiusTopic starter

Куплю самца скалярии «чёрный бархат» или поменяю на годовалую самочку.

Rom@ntic

#1
Есть вот такой.
Правда не черный бархат. но цвет черный. И вроде похожа.
Размер 6 длина 10 см высота примерно.

левша

Есть несколько особей скалярий полугодовалых черных, и черных высокоплавничных. Разделений небыло посему сказать кто есть кто немогу, а лобная кость как-бы не 100% показатель.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

sergiiusTopic starter

Rom@ntic, скаляр хорош,но поскольку я планирую создание мечущей пары с последующим разведением , то я не сторонник смешивания различных цветовых морф, в потомстве наверняка пойдёт расщепление и как результат куча безликой и неинтересной рыбы.К слову,бываю на «птичке» довольно часто и среди огромного количества продаваемых скалярий трудно найти хоть одну качественную линию.

sergiiusTopic starter

левша, а что значит высокоплавничные? Это случаем не вуалевые? Взял бы двух «предположительно» самцов, какова  цена вопроса?  Ну и пользуясь случаем, хочу услышать Ваше мнение, самки?

https://www.youtube.com/watch?v=5NIxJl59wqA

https://www.youtube.com/watch?v=UI8A4rBbnvE
Это мои предположительно дамы.

левша

sergiius, Одна из представленных точно самка, а второй(ая) затрудняюсь сказать. Вмоем понятии вуаль это что-то тонкое белесое-прозрачное. У моих такого нет а вот то что плавники довольно высокие (длинные) это есть. Поэтому я и называю их высоко плавничными. Как и писал разделений по половым признакам я точно указать у своих не могу поэтому либо приезжайте, либо выловлю то что как-то указывает на принадлежность к самцам. Цена вопроса черные обычные 100р. высокоплавничные 150р. Плотность черноты у всех относительная, то есть очень глубокого черного, бархатного цвета нет.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Rom@ntic


🡱 🡳
Яндекс.Метрика