avatar_Ковалев Петр

Корма компании "ФидФиш"

Автор Ковалев Петр, 09 марта 2017, 06:07:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ковалев ПетрTopic starter

Может кто знает, куда делась эта фирма? Сайт не работает, телефоны не отвечают. А корма достойные и уже почти закончились. Вот на всех форумах спрашиваю. Может кто обладает информацией.

Pogost

Цитата: Ковалев Петр от 09 марта 2017, 06:07:20Может кто знает, куда делась эта фирма? Сайт не работает, телефоны не отвечают. А корма достойные и уже почти закончились. Вот на всех форумах спрашиваю. Может кто обладает информацией.
А на Coppens перейти нет желания? ))) Работает давно, по наличию зачастую все в наличии...

авк-1


Pogost


авк-1


Pogost

Цитата: авк-1 от 09 марта 2017, 21:24:13
коппенс
Можно под заказ... смотря что нужно... в инете поискать... себя не буду рекламировать... ибо нельзя ))

Ковалев ПетрTopic starter

К большому сожалению не все что было у Фидфиш можно заменить Коппенсом. Да и ценовые категории уж очень разные.

Pogost

Цитата: Ковалев Петр от 10 марта 2017, 05:17:55
К большому сожалению не все что было у Фидфиш можно заменить Коппенсом. Да и ценовые категории уж очень разные.
Но ФидФиша то нет... я когда-то просматривал этот корм... но для моих, прудовых, не подошел.

авк-1

Умельцы  чисто на коппенсе дисков поднимают .   О как.

Алексей1962

Да это ещё  чего   {udivlen]
У нас в Самаре чуваши трамваи водят  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

ПавелПавел

Всем привет, кто нибудь оптом продаёт сухие корма?

Алексей1962

#11
ПавелПавел,  а какая у вас рыба?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

topspin

тел   8 960 825 0866  Сергей

🡱 🡳
Яндекс.Метрика