avatar_Axnem

Куплю меченосцев

Автор Axnem, 12 марта 2017, 20:40:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AxnemTopic starter

у кого есть такие?прикупил бы!
Поднимаем уровень Аквариумистики

андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

AxnemTopic starter

Поднимаем уровень Аквариумистики

Космос

Если Axnem не против хотел бы присоединиться к теме . Интересуют Кои Санке.

андрон




за фото извиняюсь как смог...
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Дмитрий С.

Андрон, я правильно понимаю, что мечи все  вместе содержатся и санке и ситцевые и крестятся между собой.
Чистопородных нет?

андрон

Дмитрий С., да содержаться вместе,я их специально не разводил,интереса нет,это развелись в общем аквариуме кто выжил те остались...я так думаю что при покупки их чистых то и не было,здесь на форуме покупали много кто брал на тот момент.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

AxnemTopic starter

Андрон в какую цену поделишься рыбой?
Поднимаем уровень Аквариумистики

андрон

Axnem, не продавал не когда,предлогайте,может обмен какой предложите.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

AxnemTopic starter

У кого в самаре есть?
Поднимаем уровень Аквариумистики

Александр_К

тебе прям как на фото надо?

lemmy

В Арчерфиш в последнем прайсе есть Кохаку и Санта Клаусы 90рублёв за хвостик.Володя сейчас как раз заказ собирает.

AxnemTopic starter

Цитата: Александр_К от 15 марта 2017, 17:32:42
тебе прям как на фото надо?
а у тебя какие есть?можешь скинуть фото?идеально ских как на фото я точной не найду,хочется кои расцветку.
Поднимаем уровень Аквариумистики

Александр_К


Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Александр_К

Сергей управа!!, в личку ответил

AxnemTopic starter

Цитата: lemmy от 15 марта 2017, 21:12:32
В Арчерфиш в последнем прайсе есть Кохаку и Санта Клаусы 90рублёв за хвостик.Володя сейчас как раз заказ собирает.
а можно по подробней?с кем связаться?
Поднимаем уровень Аквариумистики

Graf

Axnem, Со мной. Ответил в личку.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика