avatar_Rom@ntic

Продам скалярию.

Автор Rom@ntic, 13 марта 2017, 22:09:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rom@nticTopic starter

Продам скалярию взрослую. Рост 10 см длина, 13 см высота.
Примерно год и три месяца. Вроде самец.
150 руб.
Причина продажи - негде содержать.
Могу привезти в Самару.

Rom@nticTopic starter

#1
Неужели ни кому не нужна такая красавица или красавец?!?!?!
Вот есть еще вот такая - примерно 9 месяцев, размер 7 см длина, 10 см высота. Отдам за 100 руб.

Lina

Цитата: Rom@ntic от 14 марта 2017, 12:27:53Неужели ни кому не нужна такая красавица или красавец?!?!?!

мне, мне нужны )) только к сожалению, перевозка будет полродины стоить )) очень симпатичные, и мне кажется, девочки они обе ))

Rom@nticTopic starter

Ну да.
К Вам нужно самолетом.

Rom@nticTopic starter

Есть еще вот такая.
Возраст чуть больше года.
Черная вуалевая.
Отдам за 300 руб.

amu2000

Цитата: Lina от 14 марта 2017, 19:02:47
мне, мне нужны )) только к сожалению, перевозка будет полродины стоить )) очень симпатичные, и мне кажется, девочки они обе ))
Я тоже того мнения, верхние 2 фото самочки, а вуалевый вроде самец. Фото не очень информативно.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Rom@nticTopic starter

amu2000, Lina, А кто себя ведет агрессивнее - самцы или самки?

amu2000

Когда выращивал малышню, брал штук 12, подрастая, активнее и больше были самцы. Однако и самки устраивали "местнячки". От характера самой рыбы тоже многое зависит. У меня была одна сварливая самка, так она гоняла всех подряд кроме одного самца, а он, как в романе - "любил другую".)
А когда практически всех раздал и остался один самец и две самки, то порой была такая битва самочек, что чешуя летела. Пришлось отдать вторую самку, сейчас держу пару скалярий. Они периодически ставят мой небольшой аквариум на уши, когда надумают отметать икру.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Rom@nticTopic starter

Вот и у меня началось где то месяц назад не поймешь что.
Первая и вторая скаляра начали кусаться между собой и гонять всех во круг. Даже золотух которые больше их раза в полтора. А вуалевая спокойная как танк. Но ей от первых двух тоже доставалось.
Щас вуалевая так и плавает в общем аквариуме, а первых двух я в карцеры рассадил, отдельные, но не большого размера.

Lina

Цитата: Rom@ntic от 14 марта 2017, 23:09:48А кто себя ведет агрессивнее - самцы или самки?

Скалярки у меня только подростки табунчиком жили, не могу сказать, что по полу различия в агрессивности были
{pardon} они ж как и все цихлиды сильно по характеру друг от друга отличаются... есть девочки прибабахнутые, а есть и мальчики не пойми че  {nasmeshili}



Rom@nticTopic starter

Первых двух отдам даром!!!

Rom@nticTopic starter

Рыбы нашли своих новых хозяев.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика