Радужница босмана

Автор PS, 15 марта 2017, 10:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PSTopic starter

Размер 60-65 мм, возраст четыре-пять месяцев. Цена 70 рублей. Оптом дешевле.


https://youtu.be/Cb3YFq5m_io

Александр1961

А по полу еще не различаются?
Бронирую для себя штук пять.

PSTopic starter

Александр1961,
Различаются. Тут я их сифоном пошугал назадолго до съёмки.

шалф

а где вы территориально живете?
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

PSTopic starter

шалф,
На управленческом

Skandal

А кроме управы где нибудь можно забрать?

PSTopic starter

Skandal,

Завтра скажу, может на птичку соберусь. Ну или из офиса на ново-садовой/шмидта

Skandal

Вот птичка было бы не плохо. Если договоримся за мной десяток.

PSTopic starter

С птичкой несрост в эти выходные.

Skandal

PS, Спасибо за рыбу! Все крепкие и откормленные правда цвет пока не набрали. Старый самец от счастья чуть не помер когда самок столько увидел давно он один у меня живёт.
Александр1961, Отдельное спасибо за помощь с доставкой, не первый раз уже выручил меня.

Александр1961

Skandal, это ты их еще в "подогретом" виде не видел. Я их когда из сумки достал, некоторые из них были темно-сине-стального цвета (затрудняюсь даже назвать этот оттенок, мелькнула ассоциация с какой-то рыбой, но щаз уже невспомню), другие - положенного, "жовто-блавкитного". Это уж потом они приняли бледную, испуганную окраску.
А так - рыба матерущая для своего возраста, а про суперадекватность цены можно и неупоминать :-)
Где бы еще простых радужек и бедоций найтить... Смотрел тут на глоссолеписов в одном из магазинов, но представив себе подросшее стадо этих коней в своем аквариуме, дал волю "жабе"...

Skandal

Рыбы хоть и не большие но мечут каждое утро старого самца самки на сувениры скоро порвут))))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика