avatar_Lucifer

Куплю анцытрусов много

Автор Lucifer, 16 марта 2017, 20:55:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LuciferTopic starter

Приобрёл бы штук 50-100 размером 2-3см с отправкой в Сорочинск

Andrey163

любопытно. какая цена на них может быть?

LuciferTopic starter

Цену продавцы придложат можно в личке

serg_samara

#3
Есть 50-100 1,5-2,5 см. Альбиносы и обычные, больше альбиносов. Отправку как организовать, правда, не знаю.

piv91

Могу наколупать и отправить. Есть вроде такого размера. 20-25руб.
12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

LuciferTopic starter

подниму тему , снова нужны анцитрусы размер 3+ окрас не важен жду предложений

Rom@ntic

#6
У меня штук 30-35 есть но поменьше 2+. и смотрю сомы опять икру отложили. Но с отправкой в Оренбуржскую область проблема! 1000 руб за всех.

Graf

Rom@ntic, В Сорочинск нет никаких проблем с отправкой. С ж\д вокзала, каждые два-три часа отходят микроавтобусы. Буквально все водители берут рыбок для перевозки без проблем, так как буквально каждый из них проделывал это не единожды.

Rom@ntic

#8
Graf, ну для начала - я ващето не в самаре живу, а в кинеле.
во вторых - чет я даже не помню чтоб с самарского ж/д вокзала ходили какието микро автобусы.

Graf

Rom@ntic, Я знаю, что ты в Кинеле живёшь. Я тоже не в Самаре проживаю, а отправляю в другие регионы очень часто. Микроавтобусы в Сорочинск и не только отправляются со стоянки автомобилей, которая находится на привокзальной площади ж\д вокзала, там где стоят кинельские автобусы, это ближе к железнодорожной больнице.
На лобовом стекле этих микроавтобусов имеются большие таблички с надписью: "Сорочинск".

Rom@ntic

буду теперь знать. еще бы тока время отхода автобусов узнать. а то так приедешь - а автобус тока через 2-3 часа, и сиди жди.

maks

Rom@ntic, Все очень просто, напиши Михаилу "Lucifer", он узнает когда уходят автобусы с ЖД вокзала в Самаре и подвезешь. Я так несколько раз делал. Но есть момент, там может быть еще написано "Плешаново", это маршрутка тоже в Сорочинск ходит.

Rom@ntic

maks, Ну походу Михаилу "Lucifer" самому не нужны мои анциструсы. зачем мне ему ещё раз писать. он же эту тему создал и я уже ему здесь написал.

Сергей управа!!

Цитата: Rom@ntic от 26 мая 2017, 22:35:08
maks, Ну походу Михаилу "Lucifer" самому не нужны мои анциструсы. зачем мне ему ещё раз писать. он же эту тему создал и я уже ему здесь написал.
Rom@ntic,  да успокойся ты!!
Lucifer,  очень молод!! Ну весна сейчас!!!
Придёт время , он ответит!!!
Rom@ntic,  или ты хочешь чтоб сейчас к тебе приехали??? {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Rom@ntic

#14
Сергей управа!!, Ну да - лет на 9 меня младше. А на счет приехать ко мне - не понял. Старый уже стал, туплю на месте. {crazy_pilot}

Сергей управа!!

Rom@ntic,  могу тебе ном. тел. Его дать.. там договоритесь, где и когда..
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Упатыч

Цитата: Rom@ntic от 26 мая 2017, 22:44:50Старый уже стал, туплю на месте.

Ручник сними.

Rom@ntic

#17
Мои сомики уже как раз скоро станут размером 3+.

А ручник я как раз сегодня на своем авто отремонтировал.

И кстати дождь завтра пойдет. я сегодня машину помыл. {pardon}

LuciferTopic starter

извиняюсь что пропал.  тему потерял {pardon}

Упатыч

Цитата: Rom@ntic от 26 мая 2017, 22:56:39Мои сомики уже как раз скоро станут размером 3+.
Люцифэр выжидает.

Цитата: Rom@ntic от 26 мая 2017, 22:56:39И кстати дождь завтра пойдет. я сегодня машину помыл.
А ты завтра не куда не езди.


Сергей управа!!

Rom@ntic,  в личке смотри..
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Упатыч

Lucifer, какая безответственность с твоей стороны!

LuciferTopic starter

 Rom@ntic,  мне бы желательно штук 50-100 [skromnik]

Сергей управа!!

Упатыч,  вот так и приходится.. как говорится , носам тыкать... {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Rom@ntic

#24
Lucifer, пока что у меня штук 35 есть в наличии (причем 50 на 50 примерно темные и альбиносы.). и плюс икру отложили снова - уже вылупляться начали. пока не считал количество - но это тока месяца через 2-3 такого размера будут.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика