avatar_glyck95

поменяю продам БИО-фильтр JEBO AP 260FC

Автор glyck95, 26 марта 2017, 19:34:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

glyck95Topic starter

JEBO AP 260FC рассчитан на 100-200 литров аквариума ( заявлено по паспорту).
5 СТЕПЕНЕЙ ОЧИСТКИ:
-БИО-шары
-керамические кольца
-Контейнер с углем
- 2 крупно пористой губки
-синтепон
Причина продажи очень проста мне его подарили, но он мне не нужен в аквариуме у меня работал около недели для теста все в коробке состояние соответственно новое. 
Расмотрю разые предложения кроме рыб, грунт (только мелкий) , растения,
Цена: 1500
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Алексей1962

glyck95, могу предложить разных растений на Ваш выбор .
Если нужен красный неон , то есть чутка, вишни в довесок отсыплю от души.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

glyck95Topic starter

можно будет рассмотреть растючку и неонов, но мне нужен грунт у меня групноватая галька((

левша

#3
Могу предложить грунт  Барбус     Кварц РОЗОВЫЙ ПРЕМИУМ 1-2мм (3,5кг)  В наличии несколько пачек.
http://www.aquariant.ru/img/aquariums/1253872292_642.jpg?PHPSESSID=a6bd2441d0cbbb803c9a2

https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/audio_cd_covers/1015843444.jpg
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

glyck95Topic starter

грунт хороший, но пару пачек в мой аквариум капля в море , мне нужно как минимум 10 штук , каждая стоит около 200р , на 7 пачек поменяюсь

левша

У меня только 6. Надеюсь сторговались. Ну а нет так нет.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

glyck95Topic starter

да не вопрос, одно но только около икеи  каждый день с 8 до 18 я работаю на асфальтном заводе без выходных

левша

Нееее это для меня далеко. можно сказать другая галактика.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

evgen163

ИЗГОТОВЛЮ СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК 8987987122-ТРИ РАСЧЕТ СПЕКТРА И МОЩНОСТИ БЕСПЛАТНО!

Rom@ntic

#9
glyck95, Привози свой фильтр в Кинель ко мне. я его тут около площади кирова кому нужно если договоришся передам. Я на работу каждый день кроме сб вс езжу.
Если левше проще будет в районе кировского рынка втретиться, то в обратку тебе грунт привезу.
можем с утра где нить на трассе пересечься в районе алексеевки например.

glyck95Topic starter

предложение пока актуально, если кто сможет на Икее встретиться, в приоритете растючка

левша

glyck95, Обмена на грунт не будет. Сорри.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

glyck95Topic starter

левша, очень жаль, но ладно надеюсь будут еще предложения

Rom@ntic

glyck95, Бери деньги. А грунт сам купишь. Вон у нас в Кинеле продают в ТЦ Южном пачка натуральной гальки 3,5 кг от 150 до 200 рублей. мелкая 1-3 мм - 150, средняя 3-5мм - 190. покрупнее где то 170.

glyck95Topic starter

да я бы гальку сам бы докупил у меня средняя на верху, а в низу мелкая думаю снять часть с верха и немного докупить просто мелкой , а вот на растючку поменяюсь все равно лежит фильтр он мне не нужен ,

Rom@ntic

glyck95, Так ты что то больше про грунт тут писал. Вот я и подумал что он тебе очень нужен.
Ну ладно.

Сергей управа!!

#16
Цитата: Алексей1962 от 26 марта 2017, 20:22:06glyck95, могу предложить разных растений на Ваш выбор .
Так в чем же дело?????
Предложение было!!!
Или , хочу то ни знаю что!!!!
Устроили тут ромашку....
Цитата: glyck95 от 26 марта 2017, 20:41:29но мне нужен грунт у меня групноватая галька((

Цитата: glyck95 от 29 марта 2017, 21:53:00вот на растючку поменяюсь все равно лежит фильтр он мне не нужен ,
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

Сергей управа!!,  Серёга ждём выходных  ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

glyck95Topic starter

Алексей1962, Спасибо за столь радушный прием и экскурсию было очень приятно с вами встретиться , огромное спасибо за такую большую партию растений и рыбок.

P.S: тему можно закрывать

Алексей1962

#19
glyck95, тут главное попасть под хорошее настроение  ;))
Тебе спасибо за фильтр , мне как раз не хватало этого фильтра для полного счастья .
Это почему я был такой вредный ?
- Потому что у меня до этого не было фильтра  {hohot}
  Теперь я наверное добреть начну  {oskal}
Андрей только ты можешь закрывать тему. Внизу есть кнопка "Заблокировать"
нажми туда тыц и усё.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Капитан

#20
Цитата: Алексей1962 от 09 апреля 2017, 09:08:18Это почему я был такой вредный ?
- Потому что у меня до этого не было фильтра 
  Теперь я наверное добреть начну
нет, теперь, когда узнаешь какой он хороший, в два раза вреднее станешь, захочется еще такой же {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Капитан,  уже минут семнадцать фильтр работает ... вреднеть пока не начал ,нет никаких признаков пока  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика