трубки для нереста анциструсов

Автор tatanka N, 29 марта 2017, 00:26:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tatanka NTopic starter

Куплю трубки для нереста анциструсов.закрытые с одной стороны.полгорода объехали,на птичке искали.везде трубки были,но сейчас  кончились.когда привезут-неизвестно.
может быть,кто продает?видела на авито на 6 просеке,но это слишком далеко.интересует район Авроры/Безымянки и окрестности.

шалф

купите кокос и отпилите ножовкой по металлу край,вот вам и почти трубка=)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Rom@ntic

#2
У меня тоже анциструсы в какосовых половинках живут.

Rom@ntic

А если уж нужны трубки - то в Ароване они вроде есть в наличии.

natalybochar

шикарные труб и еще много всего продается тут
https://www.aqa.ru/forum/prodayu-shishkiserjkikora-olhilistyakora-dubakoryagi-i-trubki-dlya-somov-303353-page1
надеюсь можно ссылки на другой сайт?

tatanka NTopic starter

шалф, Rom@ntic, спасибо.кокосы 2 шт.как раз лежат для этого дела,ждут своего часа))в Ароване были-трубок нет.
natalybochar, изучу поподробнее сайт.там действительно столько всего.жаль,конечно,что не Самара)

natalybochar

я просто брала у этого продавца трубки, у меня восторг, во первых на второй день уже утонули, (дуб был)без всяких танцев с бубнами типа варки и придавливания грузом , а сомы начали их осваивать даже в еще не затопленном состоянии)))))

fiks8888

Взять толстую яблоневую ветку и пером высверлить дырку.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Дмитрий С.

Если для нереста только, то можно и просто канализационную трубу.

fiks8888

Деревянная, думаю, будет эстетичнее, чем канализационная... {:))}
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика