куплю кринум таиландский

Автор xoxolpavel, 03 апреля 2017, 20:59:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xoxolpavelTopic starter

Куплю кринум таиландский,сам я из Ульяновска,если можно с доставкой,если нет то в течении какого то времени заберу

xoxolpavelTopic starter

Ребята я просто смотрю 57 просмотров,ну неужели нет ни у кого-Ульяновск- пусть не смущает вас-заберу,и деньги авансом перечислю,до забора пусть на месте живет,но если лекс или женя дадут вам рекомендацию-это про деньги

xoxolpavelTopic starter

И даже так поменяю я 2 393 малька на означенный кринум,доставка ваша-в самаре у вас их нет,мальки первый помет от диких,подходят для нано

Сергей управа!!

xoxolpavel,  этот кринум не так популярен , был у меня такой (избавился) вырос метра три, ни красиво {neznayu}
Стелиться по поверхности воды, постригать не вариант, затеняет все  {chego} {chego}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

xoxolpavelTopic starter

#4
так может напишешь тому кому продал,а я куплю,я знаю все он был у меня но получилось так что продал,а вот теперь заново коллекцию собираю

Сергей управа!!

Цитата: xoxolpavel от 07 апреля 2017, 15:54:47
так может напишешь тому кому продал,а я куплю,я знаю все он был у меня но получилось так что продал,а вот теперь заново коллекцию собираю
Брал его в Зоомагазине, магазин "Аквариум" на ул.Толстого. Самара
А вот кому отдал? Не помню... {neznayu}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

xoxolpavelTopic starter

Сергей,у тебя тьма знакомых найди мне его, в подарок отправлю 2 малька 066,с ближайшего помета,я и Алексею уже написал,я знаю есть он у вас и у нас есть-я его и продал,но не могу найти а ваш арована где он висит на сайте полная лажа

Сергей управа!!

Цитата: xoxolpavel от 07 апреля 2017, 17:20:30а ваш арована где он висит на сайте полная лажа
Это не арована...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

xoxolpavelTopic starter

Серег ну я йух его знает я заказ оформил немо там инет магазин,они молчат,наш  человек заезжал в марте за этим же что у них на сайте висит так его чуть ли ни на послали

xoxolpavelTopic starter

вот вы с лексом единственная надежда,найдете с первого помета два 066 в подарок от диких

Сергей управа!!

xoxolpavel,  согласен там много противоречий....
Я про http://poisknemo.ru
Там бесполезно что то заказывать... Как это не печально....
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

xoxolpavelTopic starter

Сергей найдите,первый помет будет элек отдам два малька,даже подожду и пару определившуюся отдам,ну доплатите

xoxolpavelTopic starter

кринум естественно оплачу

xoxolpavelTopic starter

Cобственно нашел я кринум,едет.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика