avatar_Volodia

CO2 "под ключ"

Автор Volodia, 08 апреля 2017, 01:05:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VolodiaTopic starter

Собираю системы СО2 с нуля. В наличии баллоны 3,5/5/10 литров ЗВПРАВЛЕННЫЕ. Также есть атомайзеры; установки 5 в 1: редуктор-электромагнитный клапан 220В-манометр-клапан тонкой регулировки-счетчик пузырьков; дропчекеры с жидкостью.
Осуществляю запуск СО2 "под ключ".
ВНИМАНИЕ: с Camozzi НЕ работаю!
Пишите в личку, а лучше звоните 89053015269.

до 30.06

Сергей управа!!

Вот это поворот...
А баллон 8литров есть??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

VolodiaTopic starter

Да Серёга), я решил немного подзаработать, раз есть возможность. Ну и интересно мне это очень). На 8л пока баллона нет, тебе именно такой нужен?

Сергей управа!!

Мне надо больше 5 и чтоб в тумбу поместился..
Так же интересуют клапан и тонкая настройка...
Что предложить сможешь ??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

VolodiaTopic starter

Хм... Ну баллоны от 5л довольно крупные, высота примерно 80 см. А по поводу клапана и редуктора могу предложить сборку 5 в 1, Тайвань. У меня такая работает без проблем уже долгое время.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

VolodiaTopic starter


Примерно такого плана. Есть разные модификации, но принципиальных отличий нет.

pontiacgtp

Цитата: Сергей управа!! от 08 апреля 2017, 01:16:52ВНИМАНИЕ: с Camozzi НЕ работаю!
Извините, а чем он так плох?

Atrix

На али его не продают).

samspec

каждый по своему с ума сходит
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

fiks8888

На авито с 2 литровым баллоном 7000 (от топикстартера).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

fiks8888

Volodia, а какая резьба кран баллона-редуктор?
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

VolodiaTopic starter

Господа, я никому ничего не навязываю. Считаете, что дорого/Али/есть сомнения другого плана - не берите. И огромная просьба: воздержитесь от комментариев не по делу, мне если честно всё равно, что вы думаете по поводу моих установок. Я беру на себя смелость собирать и ставить такую аппаратуру, а значит несу полную ответственность. Моя цель: помочь новичкам и другим аквариумистам, желающим установить СО2. Всю аппаратуру я проверяю лично сам, и мало того, на моём аквариуме стоит точно такая же. Приходите в гости, увидите)

VolodiaTopic starter

Цитата: pontiacgtp от 10 апреля 2017, 07:22:12
Извините, а чем он так плох?
Ничем, очень даже возможно, что наоброт хорош. Просто я с ним не работаю.

VolodiaTopic starter

Цитата: fiks8888 от 10 апреля 2017, 13:17:31
Volodia, а какая резьба кран баллона-редуктор?
5/8 трубная

VolodiaTopic starter

Господа, в наличии​ заправленные баллоны 5 л, резьба на вентиле 22×1,5. Стоимость 2000 р. для СВОИХ.

fiks8888

#16
А с такой резьбой есть на 5 литров - с присоединительной резьбой W21,8x1/14 (она же CGA-320), что по-нашенски будет СП 21,8 14 ниток на 1"? Если можно,  маркировку на Вашем вентиле?
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

VolodiaTopic starter

С такой резьбой нет и не бывает, не найдёте. Переходник не проблема. Ш-Р М22, С-Т М 10.

fiks8888

#18
Как то Вы уж больно категорично...Не бывает у Вас?  Мне нет смысла колхозить переходники. Проще вентиль купить.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

fiks8888

Цитата: fiks8888 от 27 апреля 2017, 12:04:03Если можно,  маркировку на Вашем вентиле?
Можно всё таки узнать какие вентили?
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

fiks8888

Цитата: Volodia от 27 апреля 2017, 12:52:11С такой резьбой нет и не бывает, не найдёте.
Как вариант - Вентили ВКМ-95
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

VolodiaTopic starter


VolodiaTopic starter

На ВКМ резьба 21,8??? Сомневаюсь)

VolodiaTopic starter

Изготовить переходник вообще не вопрос. Это сделает любой токарь. Иногда это единственный выход, поверьте.

fiks8888

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика