avatar_glyck95

Выбор внешника

Автор glyck95, 10 апреля 2017, 20:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

glyck95Topic starter

И так настало наверно то время когда нужно задуматься о внешним фильтре и отказаться от внутреннего.
Немого облазив интернет пал взгляд на JEBO  825FJ , за его не дороговизну.
Если у кого был такой аппарат расскажите стоит брать или какой присмотреть другой.

Александр с Управы

У меня стоит на 200-ке год...не промывался, жалоб нет, рыб с сотню...

Сергей управа!!

glyck95,  на какой объём аквы??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

glyck95Topic starter

Сергей управа!!, чистого объема 120 литров

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

glyck95Topic starter

Сергей управа!!, можно конечно полазить на avito , но не люблю я брать с рук , сами знаете тут как повезет

Сергей управа!!

Цитата: glyck95 от 10 апреля 2017, 20:54:24
Сергей управа!!, можно конечно полазить на avito , но не люблю я брать с рук , сами знаете тут как повезет
Зря!!! Фильтра хорошие....
На мой взгляд, лучше чем новый китай...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

fiks8888

#8
Цитата: glyck95 от 10 апреля 2017, 20:54:24не люблю я брать с рук , сами знаете тут как повезет
В магазине тоже самое. Единственный "+" - гарантия.Так по первой ссылке, если верить написанному, б\у пол года. А на эти фильтры гарантия, если не ошибаюсь, 3 года.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ильфат

Сергей управа!!,

Серёга!
Зачем Вы всегда хотите помочь, перескочить, все  мучения ,начинающим!?!?
Вам что за это доплачивают!?!? {smushenie} {smuchena} {smushenie} {oskal} {hohot} {:))}

fiks8888

#10
Цитата: Ильфат от 11 апреля 2017, 20:58:41Зачем Вы всегда хотите помочь, перескочить, все  мучения ,начинающим!?!?
Точно! Пусть покупают что нибудь, новое, не дорогое, китайское. Слегка затопят соседей или подпортят ламинат себе. Чужие "шишки" не болят, нужно своих "набить". В общем, пусть набираются опыта сами и не слушают дельных советов.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Сергей управа!!

Цитата: fiks8888 от 12 апреля 2017, 08:17:33
Точно! Пусть покупают что нибудь, новое, не дорогое, китайское. Слегка затопят соседей или подпортят ламинат себе. Чужие "шишки" не болят, нужно своих "набить". В общем, пусть набираются опыта сами и не слушают дельных советов.
И я того же мнения... {hohot} {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика