avatar_amu2000

Как один мужик пруд на участке делал

Автор amu2000, 10 апреля 2017, 22:12:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amu2000Topic starter

Один мужик захотел сделать на своем участке водоем, он мог потратить $30 000 и заказать бассейн, но мужик не искал легких путей. Он решил сделать красивый пруд, где жила бы рыба и можно было бы искупаться в жаркую погоду. На осуществление мечты ушло более трех лет, сотни тонн речного камня и песка, много пота и слез, но результат того стоил.

Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Andrey163

Русский мужик купил бы крузак и подъезжал на нем к любому понравившемуся водоему прям в воду

Alexander


Alexander

Цитата: Andrey163 от 11 апреля 2017, 15:09:41
Русский мужик купил бы крузак и подъезжал на нем к любому понравившемуся водоему прям в воду
Я бы тоже купил новый крузак за 30 000 но он стоит от 100 000 

Rom@ntic

Яб себе на своем участке около дома то же бы сделал прудок - но поменьше конечно. Еслиб былоб хотяб 3000 баксов свободных. Короче пока не заработал на пруд.

Ильфат

Цитата: Rom@ntic от 13 апреля 2017, 21:35:28
Яб себе на своем участке около дома то же бы сделал прудок - но поменьше конечно. Еслиб былоб хотяб 3000 баксов свободных. Короче пока не заработал на пруд.

Всё в Ваших руках, заработаешь, сделаешь лучше, видас Вам в помощь.
А новый крузак за  100 000 рубасов я бы тоже купил. {oskal}

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alexander

Цитата: Ильфат от 13 апреля 2017, 21:45:04
Всё в Ваших руках, заработаешь, сделаешь лучше, видас Вам в помощь.
А новый крузак за  100 000 рубасов я бы тоже купил. {oskal}
Первый пост речь идет о зеленых рубля- доллары называются

🡱 🡳
Яндекс.Метрика