avatar_Ewgenii600

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Алексея ака Atrix

Автор Ewgenii600, 14 апреля 2017, 09:04:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ewgenii600Topic starter

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Doc63


Anechkaya


samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Святос

Алексий поздравляю с днем рождения желаю счастья здоровья и удачи! !!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Добрый татарин

   С днём рожденья! Всех благ, здоровья, удачи, хорошего настроения!

Dimetra

Алексей, с Днем Рождения! Гармонии и вдохновения!!!

Lxx

Дорогой коллега, с Днём! Свершений нового и улучшений старого)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

вася

Лёха!!!! с Днем Рождения!!!!! здоровья счастья!!!!

левша

Удачи, благополучия, здоровья!!!
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Lucifer


Лещуша

Алексей! Тебя тоже Поздравляю с Днем Рождения! Ни "бороды" тебе, ни ксенококуса!

Graf

Среди всех праздников созданных богом и людьми, самым важным во все века остается день рождение. День, когда человек является на свет божий, чтобы возвестить миру о своем рождении. Алексей, сегодня, твой главный день!
Хочу пожелать тебе любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. С днем рождения!

Бродяжник

С Днём Рождения!!!
Что бы мечты сбывались!

Free1ancer

С днём рождения!

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk


mfc

Присоединяюсь к поздравлениям!) Успехов во всем, здоровья и благополучия)

Als


ALEX


proman78

Алексей! От души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю удачи во всех начинаниях, здоровья, счастья! И пусть не переводятся растения в твоих аквариумах!

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Fasol

Алексей, поздравляю с Днём рождения, желаю здоровья и долгих лет жизни, исполнение  желаний!

amu2000

С Днем рождения!
Счастья, здоровья, удачи!
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика