Автор Тема: кто занимается опт продажей стройматериалов  (Прочитано 218 раз)

Оффлайн DimetraАвтор темы

• Самара
  • Почетный житель форума
Кто из наших форумчан связан с продажей стройматериалов по оптовым ценам? Нужен песок, цемент, керамзит и прочее. Для стяжки. Или подскажите сайт надежного продавца.  {frends}

Оффлайн samspec

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
а не проще наливной пол
разводишь водой и заливаешь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Оффлайн Ewgenii600

• Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
samspec, не всё так просто)
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

• Самара
  • Почетный житель форума
Черновой варианнт квартиры,в полу щели между плитами см по 3-4

Оффлайн Владимир 63

• Постоянный участник форума
  • **
керамзит я покупал у Сергея 8-987-946-29-02, он продает от завода. Заранее договаривался по времени и кол-ву мешков. Забирал с 18 км.
Песок - брал на Кр.Глинке рядом с постом ГАИ. Приехал на газели, с мешками, набрал сколько смог - отдал 400 руб.
Цемент - думаю проще взять в Леруа или Кастораме, ценник примерно у всех одинаковый.

• Самара
  • Почетный житель форума
керамзит я покупал у Сергея 8-987-946-29-02, он продает от завода. Заранее договаривался по времени и кол-ву мешков. Забирал с 18 км.
Песок - брал на Кр.Глинке рядом с постом ГАИ. Приехал на газели, с мешками, набрал сколько смог - отдал 400 руб.
Цемент - думаю проще взять в Леруа или Кастораме, ценник примерно у всех одинаковый.
Спасибо! Была бы я мужиком и за рулем газели, из разных бы мест набирала, но у меня всего 33 квадрата пола под стяжку и нет времени самой возить стройматериалы. Проблема уже решена на оптовой базе с доставкой взяла сразу все под стяжку. {frends}

Оффлайн Мамбет

• Новичок форума
  • *
Всем здравствуйте.Спрошу здесь,авось повезёт... Подскажите где, в Самаре, заказать натяжные потолки? Цена+качество. Заранее спасибо всем ответившим.