avatar_Dimetra

кто занимается опт продажей стройматериалов

Автор Dimetra, 19 апреля 2017, 19:45:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimetraTopic starter

Кто из наших форумчан связан с продажей стройматериалов по оптовым ценам? Нужен песок, цемент, керамзит и прочее. Для стяжки. Или подскажите сайт надежного продавца.  {frends}

samspec

а не проще наливной пол
разводишь водой и заливаешь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

DimetraTopic starter

Черновой варианнт квартиры,в полу щели между плитами см по 3-4

Владимир 63

керамзит я покупал у Сергея 8-987-946-29-02, он продает от завода. Заранее договаривался по времени и кол-ву мешков. Забирал с 18 км.
Песок - брал на Кр.Глинке рядом с постом ГАИ. Приехал на газели, с мешками, набрал сколько смог - отдал 400 руб.
Цемент - думаю проще взять в Леруа или Кастораме, ценник примерно у всех одинаковый.

DimetraTopic starter

Цитата: Владимир 63 от 21 апреля 2017, 14:50:54
керамзит я покупал у Сергея 8-987-946-29-02, он продает от завода. Заранее договаривался по времени и кол-ву мешков. Забирал с 18 км.
Песок - брал на Кр.Глинке рядом с постом ГАИ. Приехал на газели, с мешками, набрал сколько смог - отдал 400 руб.
Цемент - думаю проще взять в Леруа или Кастораме, ценник примерно у всех одинаковый.
Спасибо! Была бы я мужиком и за рулем газели, из разных бы мест набирала, но у меня всего 33 квадрата пола под стяжку и нет времени самой возить стройматериалы. Проблема уже решена на оптовой базе с доставкой взяла сразу все под стяжку. {frends}

Мамбет

Всем здравствуйте.Спрошу здесь,авось повезёт... Подскажите где, в Самаре, заказать натяжные потолки? Цена+качество. Заранее спасибо всем ответившим.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика