Эйхорния Водный Гиацинт

Автор Lxx, 21 апреля 2017, 19:00:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Размер- уже с детками, качество- только с дороги. Ботва местами помята, точки роста и корни- идеально.
Цена 150 р штука, 10 штук- 1300 р. Есть кусты заметно крупнее, 200р, их мало.
Детки- ХАЛЯВА! 5 ШТУК 250р.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Антон

Куда ехать? фото в студию)

LxxTopic starter

Антон, фото могу завтра после рынка. Ехать в сторону Птички или сквера Калинина. Безымянка, короче.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Антон

я из Тольятти, после Майских праздников тогда я у Вас, по количеству определимся, но думаю кустов 5-7 точно возьму)

LxxTopic starter

Не вопрос. Фотку сделаю, потом договоримся сколько отложить.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Антон


LxxTopic starter

Фотки. Общий вид, лампа желтит сильно.

Первый попавшийся куст.

Детки, нарочно не стал выбирать лучшие. Зато здесь цвет правильный)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

skalayriy

если останется я б тоже взял как поеду в Самару росточек.

LxxTopic starter

skalayriy, думаю, останется. Особенно если я отложу)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Трикс

Заберу один взрослый и пять деток. Вечером.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Faust

#10
взял бы пару взрослых...только вот карпы кои их не съедят? {neznayu}
и 3 детки

Трикс

Цитата: Faust от 24 апреля 2017, 10:16:51карпы кои их не съедят? {neznayu}
я думаю на плавучих кружках пробовать и сначала на мелководье
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Faust

#12
ТриксПоясните пожалуйста...мелководье понятно, а вот что за кружки?))
корни то все равно в воде будут...хотя в прошлом году пистия была в пруду  ..говорили что за неделю ее схавают..а нет...так до зимы и плавала...

LxxTopic starter

Трикс, если вечером, то завтра. Сегодня у меня не получится на работу попасть.
Faust, детки пятерками продаются, 250р набор.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Faust

Lxx, хорошо беру 5 деток и 2 по 150 руб)
итого 550руб?))
вопрос где и когда?)и при какой температуре можно в пруд их переносить?!))

LxxTopic starter

Faust, либо на Птичке, либо из дома (Свободы 103) в любой вечер, только заранее предупреждайте, чтоб я забрал с работы.

Высаживать можно при +15, а пока ему место на подоконнике или в аквариуме. В первом случае отлично подойдет вода после сифонки грунта + хорошо бы органические удобрения.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Кстати, если у кого в аквариуме проблема с избытком нитратов- эйхорния тут, пожалуй, абсолютный чемпион. Ей не то, что 150, а и 300 ни по чем.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Антон

Цитата: Lxx от 24 апреля 2017, 09:29:21
skalayriy, думаю, останется. Особенно если я отложу)

Добрый день!

Завтра буду в Самаре, можно заехать за Гиацинтом? )) возьму 5 кустов

Антон

Цитата: Lxx от 24 апреля 2017, 09:29:21
skalayriy, думаю, останется. Особенно если я отложу)
Можно Ваш телефон в личку)

skalayriy

Цитата: Lxx от 24 апреля 2017, 09:29:21
skalayriy, думаю, останется. Особенно если я отложу)
отложите пожалусто если не затруднит только вот приеду когда пока не знаю

skalayriy

Цитата: Антон от 24 апреля 2017, 11:28:33
Можно Ваш телефон в личку)
антон  чей телефон кому адресовано

Faust


приютил...спасибо буду надеяться что не погибнет :))
правда по мне они все одинаковые вроде:?!))что детки что взрослые...

Faust



в аквариуме и зажила по соседству с другой травой

LxxTopic starter

Faust, строго говоря взрослых там нет. Есть те, которые уже дают деток, у деток это еще в будущем. А взрослый куст- его не всяким тазом накроешь.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Карат

4 мая буду в Самаре, взял бы набор из 5 деток. Остались ещё?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика