avatar_Святос

Куплю кожу натуральную

Автор Святос, 11 мая 2017, 20:16:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

Дорогие форумчане всем привет. Может у нас кто занимается кожей? Хотелось бы приобрести . У кого может обрезки есть. Может знакомые занимаются? Или подскажите где купить в Самаре,  кароче буду рад любой информации.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Добрый татарин

  Привет!)) А задорого ли купишь!? Есть куртка из кожи, заносил её, местами потёртости...я новую хочу!)))
Половину на новую добавишь, а эту забирай на кожу!  {hohot}  Договорились?

Сергей Николаевич

Цитата: Святос от 11 мая 2017, 20:16:52
Дорогие форумчане всем привет. Может у нас кто занимается кожей? Хотелось бы приобрести . У кого может обрезки есть. Может знакомые занимаются? Или подскажите где купить в Самаре,  кароче буду рад любой информации.
Это чтож за изделия из стали и кожи? Кольчуги шить будешь?

Антон Васин

Цитата: Святос от 11 мая 2017, 20:16:52Или подскажите где купить в Самаре,  кароче буду рад любой информации.
https://strekoza.name/contacts

Александр8488


technoint

что у жены, матери, сестры..... старых сапог нет? отрезаешь голенища - вот тебе кожа

Алексей1962

Цитата: technoint от 11 мая 2017, 22:13:08что у жены, матери, сестры..... старых сапог нет? отрезаешь голенища - вот тебе кожа

Да и новые сапоги подойдут... до осени то не чухнутся  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

СвятосTopic starter

Цитата: Сергей Николаевич от 11 мая 2017, 21:45:23Это чтож за изделия из стали и кожи? Кольчуги шить будешь?
Цитата: Сергей Николаевич от 11 мая 2017, 21:45:23Это чтож за изделия из стали и кожи? Кольчуги шить будешь?


В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Добрый татарин

   Почему то сразу так и подумал что ты в кузнецы записался! Расти на этом поприще, удачи!

   Глядишь года через 3 такие ваять будешь...я может даже и куплю, если скидку сделаешь!)

Johnsonbl4

Хороший (а в связи с кризисом - возможно, и единственный оставшийся) кожаный магазин находится на ново-садовой, 106б (где лейтенанта шмидта). не знаю, правда, насколько там сговорчивые продавщицы, чтобы покопаться в обрезках... тут все от красноречия зависит.

technoint

#10
они по моему куда то переехали,

на Московское ш 2

Andrey163

Лет пять назад покупал белую кожу на партизанской. Если не ошибаюсь рязанского завода.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика