avatar_Gayde

Обменяю сомов на сомов))

Автор Gayde, 28 мая 2017, 22:27:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GaydeTopic starter




Поменяю на коридорасов, пара сомов- перевертышей( если в название не ошиблась). Очень жаль, но после переселения в новую банку( большего объёма) начали гонять скаляр, отожрали плавники данио!! Если не ошибаюсь , оба самца.. покупала 4 года назад на птичке, было 3, один выпрыгнул при ожидании запуска нового акваса( сейчас вынуждена их отсадить, одна из данюшек еле плавает...(( механическое повреждение брюшка..

Пескарь


Chapaev

Я когда то отдал таких сомов. Страшные чудовища,убивали всех. Теперь хожу мимо аквариумов,где продаются эти маленькие ,будущие монстры и вздыхаю с облегчением ,что не наступлю на старые грабли и никогда их не преобрету.

Anechkaya

Chapaev, просто нужно их селить с подходящей рыбой, а не с кормом  ;)) ну и конечно, перед покупкой, сначала почитать кого планируете брать, тогда и проблем не будет  {good}

GaydeTopic starter

Цитата: Anechkaya от 30 мая 2017, 09:08:09
Chapaev, просто нужно их селить с подходящей рыбой, а не с кормом  ;)) ну и конечно, перед покупкой, сначала почитать кого планируете брать, тогда и проблем не будет  {good}
Когда покупала, 4 года назад, совсем "зелёная" была, поверила продавцу на птичке(( сейчас то мне их куда девать( не было проблем, с неонами даже жили), не в канализацию же сливать...((

GaydeTopic starter

Случайно закрыла тему(( сомы всё ещё ищут новый дом ...

Stasbin

О а у меня они тоже вымахали, но не трогают мелочь, ни кого)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика