avatar_Алексей1962

Есть у Лёхи чёрный пруд, там ландыши цветут !!!

Автор Алексей1962, 29 мая 2017, 15:01:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей1962Topic starter

Года три не подходил я к этому корыту. В этом году уже раза два посмотрел на него ...вот думаю -может залить свеженькой водицы?
Что скажем народ?








Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962Topic starter

Сергей управа!!,  сомы там не поместятся. У меня их 4 тыс.штук   {udivlen]
Раков то же нельзя, будет и им тесно. Золотухи есть, некрашеные ... пусть на солнышке позагорают.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Алексей1962Topic starter

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Цитата: Алексей1962 от 29 мая 2017, 15:35:27пусть на солнышке позагорают.

Ты это солнышко когда в последний раз видел? {oskal}...

Anechkaya


Алексей1962Topic starter

Anechkaya, главное в правильном направлении разозлиться  ;))
На ютуб дольше загружал видео, чем пруд запустил.
Как говорит Я-Александр, ... теперь главное солнышка дождаться  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Doc63

Алексей1962, Лотос бум сажать? у меня Семечки с прошлого года еще остались... ;))

Алексей1962Topic starter

Doc63, а давай попробуем ... только семечки привози уже пророщеные чуток ... ага ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Doc63

Алексей1962, солнышко выкатывай - пусть прудик нагревается и семечки проросшие подоспеют  {ok}

Алексей1962Topic starter

Doc63,  Юра, а грунт какой готовить ?
Я чёта подзабыл ... а в принципе и не помнил  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Doc63

Алексей1962, грунт в огороде рядом копнем  {hohot} чем грязнее тем лучче  {oskal}

Александр1961

Чёй-то какой-то странный у вас лотос. Как-то много-много лет назад видел в стеклянной лабораторной посудине литра три-пять объемом нечто плавающее с листом как у кувшинки и цветком. После допроса с пристрастием виноватые  под большим секретом сознались, что это таки настоящий дикий лотос из дельты Волги. Просто плавал в банке и, кажется, совсем без грунта. Скорее всего, был выращен из семячка, ибо "тушкой" возить тогда дикий лотос было нельзя.
Вестимо, и размеры листиков и цветка были мелкие.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика