avatar_Axnem

Меченосцы

Автор Axnem, 31 июля 2017, 10:38:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AxnemTopic starter

Добрый день! У кого какие есть меченосцы?кто продаст кто поделиться народ?очень хочется их развести,интересуют разные разновидности! {frends}
Поднимаем уровень Аквариумистики

Александр_К

у меня мальки есть.красные с черными плавниками,типа красный вагтейл.мало.пока некогда разводить.ближе к осени

Graf

Axnem, Xiphophorus pygmaeus (остались только мальки) по 150 руб\шт.



AxnemTopic starter

Цитата: Александр_К от 31 июля 2017, 11:03:35
у меня мальки есть.красные с черными плавниками,типа красный вагтейл.мало.пока некогда разводить.ближе к осени
а можно фото примерное как выглядят?если что осенью обращусь
Поднимаем уровень Аквариумистики

AxnemTopic starter

Цитата: Graf от 31 июля 2017, 11:46:31
Axnem, Xiphophorus pygmaeus (остались только мальки) по 150 руб\шт.


спасибо такие не нужны
Поднимаем уровень Аквариумистики

topspin

Предложу черненьких. Возраст 4 месяца . размер 4-5 см.
тел   8 960 825 0866  Сергей

AxnemTopic starter

купил бы но в чапаевске не бываю,в самаре бываешь?
Поднимаем уровень Аквариумистики

topspin

Возможно скоро соберусь на птичку  5 или 12 августа. Точнее сообщу чуть позже....
тел   8 960 825 0866  Сергей

Добрый татарин


Таких могу предложить, подростает маль. Продаю 3см, по 100руб/хвост.
P.S.:Если интересно, пиши в личку.

AxnemTopic starter

Цитата: Добрый татарин от 04 августа 2017, 01:05:29

Таких могу предложить, подростает маль. Продаю 3см, по 100руб/хвост.
P.S.:Если интересно, пиши в личку.
где это видано чтобы меченосцы столько стоили??тем более молодь больше 50 р за хвост не готов дать! В магазинах рыба дешевле,чем у частников {udivlen]
Поднимаем уровень Аквариумистики

Упатыч

Axnem, а ты в магазинах таких видел?

surick

#11
Axnem, во-первых вы нарушили пункт 4 Правил размещения объявлений-сообщений о продаже, покупке  товаров в разделе "Торговая площадка" -
"4. Запрещено сравнительное обсуждение цен в коммерческих темах в т.ч. комментарии вида "А вот тут дешевле..." или "Ой как дорого! Я покупал(а) в N-раз дешевле!"."
Во-вторых, к примеру, я несколько лет назад долго искал таких меченосцев, в результате нашёл в другом городе по 150 руб/шт, а размер у них был 1 см. Пришлось ещё самому организовывать доставку. Однако, я был рад, что мне их тогда удалось найти и купить. Как видите, на ваш вопрос - "где это видано чтобы меченосцы столько стоили??" ответ есть. Можете, опять же к примеру, ещё заглянуть в прайс Гляйзера, и там на меченосцев цены посмотреть.
А ещё мне кажется, что Добрый татарин дешевит с этими меченосцами. ИМХО, им цена 150-200 рублей.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Graf

#12
Цитата: surick от 05 августа 2017, 06:10:34А ещё мне кажется, что Добрый татарин дешевит с этими меченосцами. ИМХО, им цена 150-200 рублей.
Это точно! Если этих меченосцев выставить на продажу на Аква.ру даже по 250 руб. - в этот же день они не просто продадутся, они "улетят"!
Нет, я ни в коем случае не за баснословные цены на рыбу, но на каждый товар имеет свою цену и никуда от этого не деться.
Axnem, например, ты вот сказал, что такие меченосцы (пигмеи), которых я предложил, тебе не нужны. Да, они не яркие, даже можно сказать серенькие, но их цена в Гляйзере (Германия) 11 Евро + транспортные = цена в районе 1000 руб за рыбку. Ну неужели я должен их продавать по 50 руб.?! К стати у меня даже сантиметровый малёк ушёл по 150 руб.
Их уже оплатили и человек теперь с нетерпением ждёт когда будет оказия и он их получит.

Упатыч

Axnem, а что же ты рачков своих по 50 р не продаешь?

AxnemTopic starter

Цитата: Упатыч от 05 августа 2017, 12:12:39
Axnem, а что же ты рачков своих по 50 р не продаешь?
потому что это совершенно другой товар их другой категории если че!
Поднимаем уровень Аквариумистики

Упатыч

Цитата: Axnem от 05 августа 2017, 21:43:43
потому что это совершенно другой товар их другой категории если че!

Axnem, свой труд ты ценишь.

Stasbin

Цитата: Graf от 05 августа 2017, 09:22:07
Это точно! Если этих меченосцев выставить на продажу на Аква.ру даже по 250 руб. - в этот же день они не просто продадутся, они "улетят"!
Нет, я ни в коем случае не за баснословные цены на рыбу, но на каждый товар имеет свою цену и никуда от этого не деться.
Axnem, например, ты вот сказал, что такие меченосцы (пигмеи), которых я предложил, тебе не нужны. Да, они не яркие, даже можно сказать серенькие, но их цена в Гляйзере (Германия) 11 Евро + транспортные = цена в районе 1000 руб за рыбку. Ну неужели я должен их продавать по 50 руб.?! К стати у меня даже сантиметровый малёк ушёл по 150 руб.
Их уже оплатили и человек теперь с нетерпением ждёт когда будет оказия и он их получит.
А гляйзер вообще не продаёт рыбу, лишь через Арчер фиш?

Graf

Stasbin, Арчер-фиш - это единственная фирма в России а так же ближнем зарубежье,  наделённая правами официального представителя компании Aquarium Glaser. Поэтому все заказы гидробионтов из Aquarium Glaser осуществляются только через Арчер-фиш.

Rom@ntic

#18
Axnem, Закон прост - не нравится цена не бери.
Добрый татарин, А мечики классные - стоят своих денег.

AxnemTopic starter

Цитата: Rom@ntic от 06 августа 2017, 10:25:05
Axnem, Закон прост - не нравится цена не бери.
Добрый татарин, А мечики классные - стоят своих денег.
а я и не беру
Поднимаем уровень Аквариумистики

Далика

Здравствуйте! У меня  всегда есть Кои Кохаку (красный глаз).   Подростки (до 5см) и взрослая рыба. Периодически бывают с вилкой и с флагом. Варианты окрасов - с двумя красными пятнами, с одним на голове (Санта-Клаус), с тремя красными пятнами и чисто белые. г. С.-Петербург.
Можно стать абсолютно счастливым просто обладая маленькой рыбкой, но при условии, что второй такой больше ни у кого нет..))

Добрый татарин

Цитата: Далика от 07 августа 2017, 23:49:44
Здравствуйте! У меня  всегда есть Кои Кохаку (красный глаз).   Подростки (до 5см) и взрослая рыба. Периодически бывают с вилкой и с флагом. Варианты окрасов - с двумя красными пятнами, с одним на голове (Санта-Клаус), с тремя красными пятнами и чисто белые. г. С.-Петербург.
Далика, думаю что заплатить 500рублей проводнику, это очень дорого для товарища, можно 10 меченосцев купить!)))Да вы бы и цену сразу озвучили чтоб у пикастартера истерика случилась...хотя не надо, не будем травмировать психику!

AxnemTopic starter

Кои кохаку стоит своих денег
Поднимаем уровень Аквариумистики

AxnemTopic starter

Спасибо Андрону за молодь Кои! {ok} будем растить!
Поднимаем уровень Аквариумистики

БВ

Добрый татарин, черные краснофлаговые еще остались?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика