UniStar

Автор цыц, 13 апреля 2011, 12:23:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

цыцTopic starter

.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

Гриша

У меня этой фирмы, только производительностью поменьше. не понравился из-за того что шумноват. Сейчас использую только при подменах воды(слить-налить)

voodoo

Отличная вещь!!!У меня все аквариумы укомплектованы этими помпами(только размой мощность)Одним словом вещь!!!А насчёт шума есть регулировка подачи воздуха!

Гриша

Цитата: voodoo от 13 апреля 2011, 13:57:20
А насчёт шума есть регулировка подачи воздуха!
Шумноват без  подачи воздуха. С подачей вообще трактор  :)) Помпа Jebo такой же производительностью вообще практически бесшумно работает.

voodoo

Цитата: Гриша от 13 апреля 2011, 14:00:10
Цитата: voodoo от 13 апреля 2011, 13:57:20
А насчёт шума есть регулировка подачи воздуха!
Шумноват без  подачи воздуха. С подачей вообще трактор  :)) Помпа Jebo такой же производительностью вообще практически бесшумно работает.
Не на много шумный!А по долговечность и мощность гораздо выше JEBO.Проверено!!!

цыцTopic starter

#5
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

CONTROL

3ка наверное мощноват будет - я на ФФ 2ку поставил - нормально.

цыцTopic starter

#7
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

цыцTopic starter

#8
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

Гриша

Цитата: цыц от 13 апреля 2011, 15:17:10
2ка сколько по производительности?
750л/ч

цыцTopic starter

#10
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

Святос

Юнистар POW 300-3 (Голова)  Производительность 1400 л\ч. мощность 18w. Подогнал мне её Митрич использую её для слива и залива воды в аквас (370л) качает хорошо, пробовал её ставить в аквас - за минуту вода начала кружить, рыбки в шоке длинностебелька на дне по течению легла, всё вверх дном короче вынул я её через час вода кристальная. А подачу воздуха я заглушил она и на помпе в аквасе не нужна, а для слива,залива тем более. не шумит т.к. воздух не гонит
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика