avatar_Rom@ntic

Стекло 10 х 325 х 1900 мм.

Автор Rom@ntic, 12 сентября 2017, 20:42:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rom@nticTopic starter

Есть в наличии три листа данного стекла (толщина 10 мм и размером 325 на 1900 мм) кромка обработана, края и стороны ровные. В свое время когдато хотел делать небольшой Барбусятник, но не сложилось да и ставить такой аквас некуда. Если кому нужно - могу на что нить поменяться. Например мне нужна какая нить водяная помпа (даже китайская) с производительностью 600-800 литров в час. (на Алиэкспресс такого типа помпа стоит порядка 400-500 руб. Ждать месяц не охото. мож у кого то есть.)

Вот типа такой нужно:


Алексей1962

Rom@ntic, на просеку не собираешься в субботу ?
Или доставить стекло , в твою машину поместятся стёкла?
В свою очередь я постараюсь найти похожую помпу (правда б/у)
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Rom@nticTopic starter

Алексей1962, В субботу не знаю. Я тут уже как неделю сижу на чемодане. Ни как меня блин в командировку не отправят на север гарантийный двигатель восстанавливать. Датчик ни как не отдадут на руки один. а так то я могбы привезти. у меня десятка - но есть верхний багажник. Могу завернув в одеяло на брусьях деревянных привезти.

Алексей1962

Rom@ntic, ну считай договорились, привози когда сможешь, я всегда дома. Тел. скину в личку .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика