Автор Тема: котенок нужен  (Прочитано 426 раз)

Оффлайн шахматистАвтор темы

• Участник форума
  • **
котенок нужен
« : 16 Апрель 2011, 17:45:35 »
Привет форумчанам!
В свое время у меня почти 16 лет прожил кот "дворянской" породы и с неожиданно аристократическими повадками , получен совершенно бесплатно, даже грамм 100 блох в придачу дали.
А теперь вот дочке скоро 5 лет и она уже давно настойчиво требует котенка на ДР.
На Птичке или по объявлению в газетах брать не хочу, боюсь подсунут больное животное.
Вроде на форуме кошатников полно....
Может есть у кого на примете красивый, здоровый котенок? Желательно дымчато-полосатый, рыжий или белый (требования дочки), желательно "девочка".
Конечно, лучше породистый (жене вот шотландцы нравятся, как в рекламе), но больше 500-1000р. я не готов за котенка отдавать.
Предложения и наводки прошу в личку.

Оффлайн anushes

• Самара
  • Легенда форума
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: котенок нужен
« Ответ #1 : 16 Апрель 2011, 23:25:06 »
шахматист, а как скоро др у дочки? у нас просто в деревне скоро пара кошек окатиться, котята там получаются красивые, дымчато-серые, иногда и а-ля шотландцы дворянцы), весьма плюшевые.  Что еще в плюс, от матери наследуют крайне спокойный характер и всеяднось, особенно любят хлеб )) Если заинтересует, могу прислать фотки тех котят, что уже выросли во взрослых. Только вот этих надо будет месяца два ждать, пока подрастут.

Оффлайн шахматистАвтор темы

• Участник форума
  • **
Re: котенок нужен
« Ответ #2 : 17 Апрель 2011, 09:45:28 »
anushes,
спасибо, но ДР у дочки буквально на днях, в апреле. два месяца я не протяну - она меня замучит. ищем дальше...