котенок нужен

Автор шахматист, 16 апреля 2011, 17:45:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

шахматистTopic starter

Привет форумчанам!
В свое время у меня почти 16 лет прожил кот "дворянской" породы и с неожиданно аристократическими повадками , получен совершенно бесплатно, даже грамм 100 блох в придачу дали.
А теперь вот дочке скоро 5 лет и она уже давно настойчиво требует котенка на ДР.
На Птичке или по объявлению в газетах брать не хочу, боюсь подсунут больное животное.
Вроде на форуме кошатников полно....
Может есть у кого на примете красивый, здоровый котенок? Желательно дымчато-полосатый, рыжий или белый (требования дочки), желательно "девочка".
Конечно, лучше породистый (жене вот шотландцы нравятся, как в рекламе), но больше 500-1000р. я не готов за котенка отдавать.
Предложения и наводки прошу в личку.

anushes

шахматист, а как скоро др у дочки? у нас просто в деревне скоро пара кошек окатиться, котята там получаются красивые, дымчато-серые, иногда и а-ля шотландцы дворянцы), весьма плюшевые.  Что еще в плюс, от матери наследуют крайне спокойный характер и всеяднось, особенно любят хлеб )) Если заинтересует, могу прислать фотки тех котят, что уже выросли во взрослых. Только вот этих надо будет месяца два ждать, пока подрастут.

шахматистTopic starter

anushes,
спасибо, но ДР у дочки буквально на днях, в апреле. два месяца я не протяну - она меня замучит. ищем дальше...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика