Креветки и раки

Автор Lxx, 18 апреля 2018, 11:58:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

перевел, по 8 заберу
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Samtims

не успеваю опять на птичку. Завтра еще останутся ред файеры? могу денюшку на карту забросить а завтра забрать.
С уважением,
Александр

LxxTopic starter

Останутся, предоплату не нужно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

Запустил, оклемались Всем рекомендую {good}
Цена - качество на уровне В реале на много лучше, чем на фото {bravo}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей Николаевич

Цитата: Капитан от 21 апреля 2018, 16:41:57
Запустил, оклемались Всем рекомендую {good}
Цена - качество на уровне В реале на много лучше, чем на фото {bravo}
а фотку показать....

Капитан

#32

Цитата: Сергей Николаевич от 21 апреля 2018, 17:08:40
а фотку показать....
Визически не получится В аквариумах от 60л при колличестве до 10 креветок увидеть х ипрактически не возможно Так мелькают иногда среди растений так что жди пока не будет хотя бы по полсотни
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей Николаевич

Цитата: Капитан от 21 апреля 2018, 17:38:23
Визически не получится В аквариумах от 60л при колличестве до 10 креветок увидеть х ипрактически не возможно Так мелькают иногда среди растений так что жди пока не будет хотя бы по полсотни
Придется завтра самому все делать.....

Сергей Николаевич

Алексей, а раки остались? Цвет интересно глянуть. Хотя он конечно у них изменчив в зависимости от грунта, но все же...

LxxTopic starter

Сергей Николаевич, раки есть, хотя в цвете они в выноске сильно теряют. Но понять, что они всё же синие, вполне можно)) Приезжай!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Остались раки и рэд файры.
Следующая поставка, несомненно, будет, прошу высказывать свои пожелания. Ассортимент поставщика может меняться, будем вместе решать что нам тут нужно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей Николаевич

#38
Цитата: Lxx от 21 апреля 2018, 21:03:50
Остались раки и рэд файры.
Следующая поставка, несомненно, будет, прошу высказывать свои пожелания. Ассортимент поставщика может меняться, будем вместе решать что нам тут нужно.
И самое главное это все ТАМ есть....

LxxTopic starter

Сергей Николаевич, идею понял. В принципе реально, но хотелось бы приличного качества и по интересным ценам. К примеру аксолотлей знаю где взять, но дорогие они.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей Николаевич

Цитата: Lxx от 22 апреля 2018, 07:06:46
Сергей Николаевич, идею понял. В принципе реально, но хотелось бы приличного качества и по интересным ценам. К примеру аксолотлей знаю где взять, но дорогие они.
Ну уж что будет.....

Александр1961

Креветку... зеленую... Ежели не по совсем дикой цене, то мне несколько штук...  [skromnik]

LxxTopic starter

Зеленую в прайсе видел 1 раз и давно, цена была в разумных пределах.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Завтра на рынке оставшиеся 3 рака Диминутуса (500 р за троих) и ред файры по 120 р. Файров тоже немного, будут ли в следующий раз- не могу сказать.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей Николаевич


LxxTopic starter

С завтрашнего дня в продаже. Желтые, как в прошлый раз, по 150р. Светло- голубые (типа Blue Jelly) по 150р. Фильтраторы по 200р.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

голубые по цвету отличаются от тех что я брал?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

LxxTopic starter

Капитан, да. Думаю, что скрещивать их- не лучшая идея.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

Цитата: Lxx от 04 мая 2018, 13:01:36
Капитан, да. Думаю, что скрещивать их- не лучшая идея.
вот и я о том же, подожду {neznayu}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика