avatar_valensa

ЖК из действующего аквариума

Автор valensa, 25 апреля 2011, 15:04:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valensaTopic starter

Продаются ЖК премиум (на камнях зооантусы, палитоя, дискоактинии, клавулярия, корнулярия)
около 30 кг

ЦАРЬ


valensaTopic starter

от 350 до 500 за кг (чем больше полипов тем дороже)

ЦАРЬ

#3
НЕДОРОГО....

valensaTopic starter

Если имелось ввиду, что цена хорошая, то пишется НЕДОРОГО, или пропустил запятую, имея ввиду НЕТ, дорого!

Митрич

valensa,  А камушки не больше 1,5 кг без зооантусов, палитои-есть?
8 927 698 27 80

valensaTopic starter

Пока точно сказать не могу, аквас в процессе разборки.

Митрич

valensa, Просто имей меня ввиду, пару-тройку кг мне пригодится. Но только с тем, что предполагаемого малька не сожрёт. Типа клавулярии, там корнулярии.
Идея-то получить малька живёт.
8 927 698 27 80

Dmitriy


valensaTopic starter

Я просто пока закинул удочку так сказать....Аквариум реально в конце этой начале следующей недели разбирут, появится точная информация. Буду разные камни.
и что значит маленькие?

Anechkaya

Цитата: valensa от 27 апреля 2011, 10:56:59

и что значит маленькие?
с кулак размером или около того думаю...банки то ж у большинства манипусечные !! {pardon}

valensaTopic starter

с кулак извините это бой камней уже наверно  {nasmeshili}

Anechkaya

#12
ну я как то у тебя брала чьи то камни...я конечно утрирую ..но в районе 1кг как раз вроде и получается небольшой камушек :)
Ребяты...Вам можно вместе купить какой нить не мелкий...и расколоть как вздумается ;) если захочется колоть
valensa, а мне 1-2шт плоских если будут...а если акву засолить успею...то 5кг возьму ...

Dmitriy

valensa,  мне "маленький" нужен в рюкзак! Я возьму какой-нибудь, выбрать то дадут наверное, живность переселю в банку, а камушек в рюкзачок, а если не поместится, я его подравняю!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика