avatar_Митрич

Люди!!!! Берегите руки.

Автор Митрич, 05 мая 2011, 23:51:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Вчера потекла труба, сегодня в аварийном порядке, пришлось разбирать короб, а так, как он строился на века-изодрал все руки, разбираючи.
Пришли сантехники-заварили, залатали, поменяли. А я чуть смысл жизни не потерял.  {hohot}
В акв не залезешь, воду не подготовишь, артемию не декапсулируешь. Караул.
Вообще апатия напала. А тут, как на грех сгорел пенник в морском аквариуме. С шумом, с искрами, с выбиванием пробок. Пришлось изымать, представляете как свежие царапины на солёную воду прореагировали. Зато после экзекуции, простая пресная вода уже воспринималась, как манна небесная. В итоге -смысл жизни вернулся, всё бол-мен приведено в порядок.
Люди-аккуратнее, относитесь к своим рукам!!!!!!
8 927 698 27 80

Светлана

Митрич, это ты что же сейчас - перебинтованный сидишь, что ли, или зеленкой обмазанный? А как кнопочки на клаве давишь? 

МитричTopic starter

Никакой зелёнки, никаких бинтов, как я с ними в воду то лазить буду. Ранки мелкие, но их много.
8 927 698 27 80

Anechkaya

вот это ничего себе у тебя там развлекаловка!!!  {shok}
а ты зачем руками то ломал? неужто ломика нетути...или топорка какого нить? или ногой бы звезданул как Джеки Чан....
а ссадины в море это да.....это бррррр..... любая царапинка горит  {ispug}

Светлана

Теперь антисептиком пользуйся, хотя бы типа BORO Plus

Dimetra

Митрич, пару раз еще пополоскай ручки в море и никакие антисептики тебе не нужны будут! А так, на всякий случай, резиновые перчатки есть. Хочешь, на Птичку тебе принесу в субботу?

МитричTopic starter

Anechkaya, Ну ни фига себе-ломиком, топориком, кувалдой. А ставить то потом всё на место мне!!!!!!!
Dimetra, Да на мне всё как на собаке заживает. В субботу и следов то не останется.
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика