avatar_АЛЛА

Стерлядь

Автор АЛЛА, 03 марта 2010, 01:30:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АЛЛАTopic starter

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

АЛЛАTopic starter

А вот интересно. Это вопрос конечно к Зоомагазину. У них в продаже я как-то видела стерлядку длиной около 15 - 20 см. Они ее продали или нет?
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

АЛЛАTopic starter

Прикупила по весне на Птичке, чтоб детям показать. Рыбка была длиной около 7 см. Но вопреки всему тому что написано про их жизнь в аквариумах, она жива и здорова. Выросла в 2 раза, есть все подряд и иногда даже с рук. Находится постоянно в движении и днем и ночью. Температура в аквариуме 26 - 28 град., а летом до 32 град. поднималась, а ведь пишут что max 22 град.
Кстати частенько пытается выпрыгнуть из аквариума. Однажды забыла прикрыть аквариум и ей это удалось, шмякнулась с высоты 1,5 м и хоть бы что.
Вот думаю, если еще вырастит на столько же, что делать? Ведь аквариум 100 л.
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

nick063

Отдать или продать её, и не мучать рыбу. http://s30.ucoz.net/sm/24/cool.gif" border="0" align="absmiddle" alt="cool">

Anechkaya

АЛЛА, забавная рыбешка....значит в хороших руках живет действительно....:)...ток потом точно надо будет найти ей аквариум побольше...
а вообще конечно не понятно..зачем такую рыбу продают в аквариумы....сама ни раз видела на птичке...оно конечно забавно пока рыбеха мелкая..а потом то что?!.... http://s30.ucoz.net/sm/24/sad.gif" border="0" align="absmiddle" alt="sad">

Светлана

АЛЛА, Перезадайте, пожалуйста, вопрос в тему "Аквариум" на ул. Толстого", там он дочно дойдет до адресата, а тут не факт, что получите ответ.
Я вчера была там, вроде все стойки обошла, стерляди не заметила.

Зоомагазин

Плавала одна, один из постоянных клиентов слёзно просил продать. Купил на Птичке и разочаровался. Мои барышни пошли на встречу, я их поругал. Но продали.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика