avatar_Котэ

опознайте крипту

Автор Котэ, 10 мая 2011, 21:14:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КотэTopic starter


вот та что прям по центру аквы на переднем плане
А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

АВА

Да Вендта какая-то.

шалф

эт сколько ж литров аквариум ?если там 9 золотых....
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

КотэTopic starter

аквариум большущщий. это фотка центра акваса. фотку в инете нашла
А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

Lxx

Вендта несомненно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

Господа криптоводы, если таковое возможно, опознайте крипточку, плиз.









[/img]
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Невозможно. Группа beckettii, до вида- нереально.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

Цитата: Lxx от 09 декабря 2014, 20:28:04
Невозможно. Группа beckettii, до вида- нереально.
Спасибо, а больше и не надо.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Паха

Здравствуйте!Криптокоринщик я начинающий.Подтвердите или опровергните мою версию:Cryptocoryne wendtii

Lxx

Паха, да, несомненно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Паха


Виктырыч

Здравствуйте! А мне криптокорину не опознаете? Растёт низкой- 5-8см, окраска насыщенная, ярко-зеленая с полосами коричневого по краю листа, если света много то в коричневую больше отдает. Размножается прикорневыми детками, по крайней мере детки вдали никогда не вылазят, чаще плотной зарослью возле подножия матки. Заранее спасибо.

https://aquaumniki.ru/forum/radikal/s32-temporary-files//bc2cdcafd049499ba90bf5ce87ae6dcb-758783962.jpg

Lxx

Виктырыч, ошибку выдает.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Виктырыч

https://aquaumniki.ru/forum/radikal/s31-temporary-files//2542975568b7446b99d350c4dd29478b-348780550.jpg

Lxx, спасибо, а так нормуль?
P.S. Проверил, отображается корректно.

Lxx

Виктырыч, теперь норм. Опять и снова- группа Бекетта, самая распространенная среди водных. Вид- да скорее всего всё та же вендта. Просто потому, что 25% всех продаваемых крипт вендта. Будь чуть краснее можно предположить ундулату.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Виктырыч

Lxx, красная, или рыже-красная она была у меня при 0,6-0,7Ватт/литр, а сейчас у меня около 0,4Ватт/литр. Спасибо.

argent

доброго времени суток!тоже залезу в эту тему.есть две крипты,пришли как петча.но что то они отличаются при одинаковых условиях содержания.












surick

argent, идентифицировать криптокорины по листьям нереально. Можно только предположить.
Первая может быть чем угодно из группы бекетта, включая и пётча - у всех различия по листьям весьма мылы.
А вторая, вероятнее всего вендта тропика.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

alexeyv

Понимаю что чтобы определить,нужно видеть соцветие.Интересно хотя бы предположение что за криптокорина?На первом фото максимальный размер,субмерсная.Остальные фото как выглядит в тепличке.

Lxx

alexeyv, предположить можно кордату. Ну точнее- сами понимаете)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

alexeyv


argent

Зацвела крипта,брал как Невелли.Хотел бы уточнить,это точно она?






Lxx

Это криптокорина вендта. А на невилли

цветок совсем не похож.
Более того, я не уверен, что в восточной Европе вообще хоть кто-то культивирует настоящую невилли. По крайней мере никаких документальных свидетельств тому я не находил.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

argent

спасибо,сомнения мои потвердили.

ufuf

Купил криптокорину в Бетховене. Название, увы, не знают. Помогите определить хотябы к какой группе она относится.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика