avatar_Anechkaya

Межрегиональный интернет-магазин аквариумистики и террариумистики - AQAmix

Автор Anechkaya, 13 мая 2011, 10:19:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Благодаря Митричу, у нас на форуме появился представитель Межрегионального интернет-магазина аквариумистики и террариумистики  -  AQAmix!
http://www.aqamix.ru
Ресурс ориентирован на регионы, понравилось что нету ограничений минимальной суммы заказа, широкий ассортимент товаров по морской и пресноводной аквариумистике!!


С отзывами можно ознакомиться по ссылке http://www.aqa.ru/forum/vt182821p1

Думаю подробности узнаем из первых рук  {good}

Трикс

http://www.aqamix.ru/Komplekt-litrovym-ballonam/p-128723.html
Первое же, что попалось !!!
Наверное по отдельности собирать самому дешевле и не получится, а здесь все рабочее...  Вот если возьму 250л под травник...
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

AnechkayaTopic starter


Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AQAmix

Спасибо Анна!
Здравствуйте форумчане! Не без помощи Вашего форумчанина мы теперь рады приветствовать всех жителей города Самары, которых объединяет любовь к прекрасному хобби - аквариумистика.

Для начала представлюсь. Меня зовут Алексей. Я представляю Межрегиональный интернет магазин аквариумистики и террариумистики - AQAmix. Занимаюсь организационно-административными вопросами работы нашего проекта. Так же за данной темой будет следить мой компаньон, а по совместительству очень хороший специалист в области аквариумистики, который имеет богатый (более 12 лет) практический опыт, Дмитрий.

Как уже писалось выше, наш проект создавался и ориентирован именно на регионы (Москву мы включили только сегодня и то по просьбам клиентов). Наш проект молодой, мы только пытаемся встать на ноги, поэтому конечно не всё у нас красиво, есть недостатки...не все позиции товаров пока ещё снабжены картинками и подробным описанием, но работа ведётся постоянно...были нарекания от форумчан в отношении не очень удобной сортировки товаров на форуме - мы готовимся пересмотреть концепцию построения фильтров....как Вы видите работу делаем опираясь на Ваши отзывы и пожелания, всем конечно не угодить, но мы стараемся, не судите строго...

Наш проект развивается довольно стремительно как по территориям (даже на дальневосточном форуме нас уже хвалят), так и по ассортименту (мы стали эксклюзивными завозчиками новейшей линейки УДО-об этом позже, на сайт ещё не выложено порядка 2000 наименований товаров).

Почему наш проект интересен?
- нет минимального заказа
- внушительный ассортимент, который постепенно увеличивается
- возможность заказа товара не представленного в магазине (брендов представленных на сайте)
- практически отработанная система доставки различными способами в регионы
- грамотный специалист-консультант
- индивидуальная работа с каждым клиентом
- оперативность отклика на ваши запросы
- различные способы оплаты
- акции и скидки
- приятные цены (на некоторые товары цены сродни оптовым)
- наличие эксклюзивного товара
- и т.д.

Нами к сожалению не охвачены пока живность и растючка...но думаю со временем мы и к этому придём.

За два месяца работы мы заслужили самые лестные отзывы форумчан различных интернет-ресурсов и останавливаться на достигнутом мы не собираемся, нам очень важны Ваши отзывы о нашей работе, они помогут нам заработать авторитет и своевременно отреагировать на свои недочёты в работе.

Далее отпишу последние наши новости по поступлениям, а Вам предлагаю перейти к нам на сайт aqamix.ru и почитать информацию о нашем проекте. На главной странице сайта достаточно подробно описаны все условия доставки и оплаты, работы нашего проекта.

Надеюсь, что работа с нашим проектом доставит Вам радость и удовольствие.
С уважением, команда AQAmix!

AQAmix

Цитата: Трикс от 13 мая 2011, 10:59:55
http://www.aqamix.ru/Komplekt-litrovym-ballonam/p-128723.html
Первое же, что попалось !!!
Наверное по отдельности собирать самому дешевле и не получится, а здесь все рабочее...  Вот если возьму 250л под травник...
Да, зачётный комплектик, у меня стоит у самого такой с декабря 2010 года в травнике....правда на 180л {smushenie}

AQAmix

Что касается морской темы...то у нас очень много именно профессиональных морских штучек стоит в очереди на добавление на сайт...просто пока не доделали оформление существующего ассортимента решили не доливать несколько прайсов с узкой направленностью...но как писалось выше...отсутствие на сайте не означает невозможности заказа...напишите на наше мыло или свяжитесь со специалистом и возможно мы сможем Вам помочь

AQAmix

В продаже магазина появилось эксклюзивная линейка новейшего удобрения компании аквасистемы (Украина)
испытание и обсуждение линейки тут: http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=3983&pid=223765&st=120&#entry223765


С расценками и условиями оплаты и доставки Вы можете ознакомиться тут: http://www.aqamix.ru/Dostavka/i-2.html

Так же отмечаю что в ближайшие дни нами будет пересмотрены размеры и условия получения оптовых скидок.

В целях расширения нашего проекта мы приглашаем к сотрудничеству торговых представителей, представителей зообизнеса (не только Московского региона)....По всем вопросам сотрудничества обращаться ко мне лично по любым доступным средствам связи:
- мыло milordalex@yandex.ru
- ася 238195471
- скайп milordalex (редко там бываю)
- т. (910) четыресто50-8один-сорок3

С уважением, команда AQAmix!

Светлана

AQAmix, если будут вопросы по товару, то можно в этой теме спрашивать?
Например, меня интересует ЭТА ПОЗИЦИЯ, а именно: это одноразовый тест? Или на пять раз? Или пять параметров одновременно можно проверить, но .... (сколько) раз?

AQAmix

Цитата: Светлана от 13 мая 2011, 19:01:03
AQAmix, если будут вопросы по товару, то можно в этой теме спрашивать?
Например, меня интересует ЭТА ПОЗИЦИЯ, а именно: это одноразовый тест? Или на пять раз? Или пять параметров одновременно можно проверить, но .... (сколько) раз?
задавайте конечно тут...только вот задержка буит, ибо я не специалист, так что пока уточню пока отпишу....быстрее и полнее вас проконсультируют по аси или скайпу магазина. сразу я отвечу только на организационно - административные вопорсы

Светлана

AQAmix, хорошо  {es}
А обращаться в аську или скайп в какое-то определенное время и по определенным дням?

AQAmix

ну официальное время работы написано на сайте однако если вы в выходной поймаете нас в сети или напишите в офф а мы придя увидим ваш вопрос то нам думаю не сложно будет ответить вам и в неурочный час))) Просто гарантировать своевременный ответ в неурочное время мы не можем.

Светлана

AQAmix, спасибо. Да и не нужна особая срочность (всему свое время)  {es}

AQAmix

Цитата: Светлана от 13 мая 2011, 19:01:03
AQAmix, если будут вопросы по товару, то можно в этой теме спрашивать?
Например, меня интересует ЭТА ПОЗИЦИЯ, а именно: это одноразовый тест? Или на пять раз? Или пять параметров одновременно можно проверить, но .... (сколько) раз?
в упаковки ПЯТЬ одноразовых тестов-полосок КАЖДАЯ из них одновременно даёт измерение ПЯТИ параметров... т.е. вы пять раз можете измерите пять параметров

Dimetra

AQAmix, заинтересовал аквариумный Светильник Dophin MAL-13W, но не указаны его размеры, какая лампа, цветовая характеристика. Спасибо за ответ заранее.


АЛЛА

Цитата: Dimetra от 14 мая 2011, 00:48:30
AQAmix, заинтересовал аквариумный Светильник Dophin MAL-13W, но не указаны его размеры, какая лампа, цветовая характеристика. Спасибо за ответ заранее.

Dimetra, есть у меня такой светильник, лампа там стоит такая же, как во многих настольных светильниках,  на лампе, идущей в комплекте, написана ее мощность и цветовая температура 10000К, светит ярко, только корпус у этого светильника матово-синий, а не прозрачный, как может показаться на фото. Светильники крепятся на стенку аквариума при помощи струбцинки и имеют гибкие штанги, позволяющие менять угол падения света.
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...


Dimetra

АЛЛА, а скажи пожалуйста, тебе свет от этого светильника нравится? Будет его достаточно на 23 литра? Ты его где брала?

АЛЛА

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

остров

Добрый вечер!

Меня зовут Дмитрий! Все вопросы по товару можете задавать мне
путь важнее цели http://ada-russia.ru/

samspec

остров, Добрый вечер, Дмитрий
У нас возник вопрос по поводу корпоративной скидки для наших форумчан.
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

остров

путь важнее цели http://ada-russia.ru/

🡱 🡳
Яндекс.Метрика