avatar_CONTROL

Физкультура

Автор CONTROL, 17 мая 2011, 11:33:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CONTROLTopic starter

Хотелось бы узнать, как наши форумчане следят за состоянием своего тела? Кто чем занимается в оздоровительных целях, а кто может и вовсе спортсмен {sila}
Я вот посещаю зал атлетической гимнастики на Арцыбушевской (Тюрьма) - всем доволен, железочки хорошие, для женской половины тренажёрчики новые и старые...
Может кто ещё железки любит? Или любит со стороны, но подойти не решается)))

Капитан

не я больше пироженое мороженое люблю {pishu} а еще мясо...
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

CONTROLTopic starter

Ну дык одно другому то не мешает - я всё это тоже люблю ;)

anushes

Волейбол и настольный теннис )) в любительских дозах. Ролики, коньки.

Капитан

Цитата: CONTROL от 17 мая 2011, 11:45:32
Ну дык одно другому то не мешает - я всё это тоже люблю ;)
в моем возросте уже о душе надо думать 0:)
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

CONTROLTopic starter

Кстати - в "тюрьме" 4 теннисных стола и тенисисты там тусят тоже)))

цыц

#6
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

CONTROLTopic starter

Цитата: Капитан от 17 мая 2011, 11:55:44
в моем возросте уже о душе надо думать 0:)
{kap}
Ну что ж Вы так - Вам ещё ого го какие дела вершить можно, а о теле никогда не поздно думать, конечно во всём нужен рационализм и грамотный подход... А прогулки по свежему воздуху и т.п. никто не отменял, а вот пирожные да морожные лучше деткам да внукам)))

CONTROLTopic starter

Цитата: цыц от 17 мая 2011, 11:57:22
тоже железки люблю тягать, но без фанатизма. люблю избивать грушу, чем она тяжелее тем лучше..
люблю на горном велосипеде гонять по пересеченной местности, кстати лучший жиросжигатель.

сейчас на режиме сижу, спортивное питание, диета, комплекс упражнений и тд
Про велик согласен, жалко мне его ставить некуда, а то тоже б купил - вот дом построю - обязательно куплю велик)))
А к чему режим и подпитка, если без фанатизма?
Кстати в "тюрьме" и груша есть, мешок точнее, блин, как в Греции (до  кризиса)....

цыц

#9
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

FEV

CONTROL, В тюрьму ходил года два назад, такой нормальный бюджетный зал, а как семьёй обзавёлся, стало не до тренажёрок  {prepare_fish}
Люблю периодически на Велике покататься, но получается уж больно периодически  {q}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

CONTROLTopic starter

Цитата: цыц от 17 мая 2011, 13:16:12
я имел в виду без фанатизма в плане силовых нагрузок. тяжестями не злоупотребляю.  результатами доволен
тогда спортпит явно ни к чему :)) лучше обычной здоровой пищи ничего нет, вместо того же протеина лучше яичек перепелиных откушайте - 100% полезнее!

CONTROLTopic starter

Цитата: FEV от 17 мая 2011, 15:44:12
CONTROL, В тюрьму ходил года два назад, такой нормальный бюджетный зал, а как семьёй обзавёлся, стало не до тренажёрок  {prepare_fish}
Люблю периодически на Велике покататься, но получается уж больно периодически  {q}
Ну семья это да... А дети вообще... Я вот тоже физически не мог недавно ходить - когда младшая родилась, ну а сейчас ничего - нахожу время))

цыц

#13
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

egor-i

Занимаюсь зарядкой сам и детей к этому приучил.

Зарядка вечером 4-5 дней неделю по 1,5 часа.
Разминка, занятия с гантелями, пресс и пр., бег (я мая по октябрь), скакалка.

Занимаюсь с сыном (6 лет) и дочерью (3 года). Занимаемся уже третий сезон.

Как результат дети не болеют (тьфу-тьфу), да и самому физ.нагрузки без зарядки не хватает.
Занимаемся под музыку гр.Декабрь и Алиса )))

CONTROLTopic starter

цыц, я тоже кушал всю эту штуковину, но честно сказать - обычная еда значительно лучше и усваивается и здоровая она... Что в этих банках то наложено - вопрос, сертификаты и т.п. не смотрели на эту продукцию? Очень много подделки - просто ОЧЕНЬ!
А про веса и суставы это отдельный разговор... Если хотите можно тут его начать, а можно в личке, мож чего интересного получится из него)))
Какой стаж занятий у Вас, чем занимаетесь, как или кто программы  расписывает (какая схема в настоящее врема используется), собственный вес и сколько поднимаете (п-ж-т)? {sila}

CONTROLTopic starter

egor-i, это кстати самый лучший вариант! Именно физкультура оздоравливает! Очень похвально, что и детей к ней приучаете {good} А ещё закаливание... Мммм - красота!

Dimetra

цыц, не кушайте анаболики, организм не плацдарм для экспериментов. Спросите себя честно, вы наращиваете мышечную массу зачем? Если для здоровья, то вполне достаточно одних физических нагрузок. Если для формирования модного мышечного рельефа, то другое дело, к здоровью это не имеет отношения.

цыц

#18
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

цыц

#19
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

Dimetra

цыц, почитайте свои ссылки повнимательнее, даже при беглом взгляде уже обращает на себя внимание наличие гормонов щитовидной железы (L-тироксин), обладающий анаболическим действием, ноотропных веществ, а также психостимуляторов (кофеин, который с глюкуролактоном входит в состав всех "энергетиков"). А теперь проанализируйте за счет чего достигается анаболический эффект указанных вами препаратов - стимуляторы клеточного обмена, вазодилятаторы, психостимуляторы, ну и конечно витамины, витамины и витамины, уж куда без них, надо не надо!
Но суть моего предыдущего писания была совсем не в том, чтобы создавать споры вокруг "волшебного" состава данных препаратов, а содержало вопрос. зачем вам быстрый набор мышечной массы. Просто любая стимуляция организма вещет к истощению определенных систем - клеточных, гормональных. Это игра с огнем.

CONTROLTopic starter

egor-i, Да я приобщён так то, вот только после штанги обычная физ-ра не очень торкает, но я думаю со временем и иссяканием здоровья именно физкультура будет спасеньем...
Вот девчонок своих (дочек), стараюсь - по мере возможности, приучать :))

CONTROLTopic starter

цыц, про спортпит - как правило срабатывает практически у всех, но плюс к этому срабатывает и другое, например печёночка подсаживается и т.п. Вы анализ на печёночные ферменты сдайте на фоне употребления спортпита, а ещё, повторюсь много подделок! В общем каждому своё конечно! В настоящее время у меня есть витамины и где-то креатин валяется(даже не помню где точно), который пью крайне редко, в сезон, когда работа на пределе и это максимум недели 2е...

АЛЛА

все сообщения, касающиеся верховой езды перенесены в отдельную тему - Верховая езда
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Sherlock

Физкультура это здорово! Сама предпочитаю горный велосипед, длительные пешие прогулки с собаками в спортивном темпе. Зимой лыжи уважаю. А вот с регулярными занятиями верховой ездой пришлось "завязать" :( Доктор запретил....

🡱 🡳
Яндекс.Метрика