avatar_Anechkaya

Дорогим гостям форума!

Автор Anechkaya, 18 мая 2011, 23:36:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Здравствуйте, дорогие и уважаемые гости форума!!!  {hay}

Кстати, а почему вы еще гости???? {8)} давайте по быстренькому переставайте стесняться и бегите регистрироваться! 
Зарегистрировавшись, вы сможете в любое время суток задать свои вопросы, на которые ответят как любители рыбок, так и профессиональные заводчики рыбок и растений! Вы сможете участвовать в фотоконкурсах, высказывать свое мнение в различных темах, голосовать в опросах и много, много еще чего интересного!  {rabota} Ведь на нашем форуме такая дружественная и домашняя атмосфера! Мы всегда рады новичкам, и всегда вам поможем, чем можем!
Добро пожаловать в нашу дружную семейку!!! Присоединяйтесь!!!
Пусть нас будет больше!
{tanec}

Если у Вас сейчас только первый аквариум, то скорее открывайте тему в разделе "Обсуждаем наши аквариумы", выкладывайте побольше фото и описаний как происходит запуск Вашего первого  аквариума, какие подводные камни попадаются, и как решаете возникающие проблемы! Уверена что другим новичкам очень будет интересно почитать...как у других все это происходило...и наверняка найти ответы на свои еще не озвученные вопросы!

Светлана


Митрич

И главное, ребята-девчата! Давайте без стеснения, хотите, что спросить-спрашивайте, есть, что показать-показывайте, можете чему-то научить-будем рады поучиться!!!!
8 927 698 27 80

вадим63

Гости регайтесь!!! И становитесь полноправными участниками форума!!!
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Виталий Самара

Зарегистрирован
2 аквариума JEBO R338(цихлиды)  и R352 (мирные жители)
Хочу 200 литров........помогите,найдите недорого с тумбой!!!!
Ловись рыбка большая и маленькая...

АЛЛА

Цитата: Виталий Самара от 07 марта 2012, 20:25:02
Хочу 200 литров........помогите, найдите недорого с тумбой!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ  {frends}

на форуме бывает кто-то продает и не очень дорого, но это дело случая ... так то проще купить в зоомаге или на Птичке
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Жемчужинка

Всем привет! Очень рада буду со всеми познакомиться! Меня зовут Наташа {reverans}. Мир тесен, уже увидела тут сразу несколько знакомых!
Рыбка моя

AnechkayaTopic starter

Привет! Рада здесь видеть  {good}
надеюсь понравится  {reverans}

Жемчужинка

Рыбка моя

samspec

Жемчужинка, а вот здрасьте Вам
вливайся
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Жемчужинка

Добрый вечер Анатолий! Спасибо, вот стараюсь, уже более-менее ориентируюсь на форуме.
Рыбка моя

Artishock

Anechkaya, акция по привлечению народа? Присоединяюсь Welcome к нам))))))

Жемчужинка

Artishock, спасибо! Меня Анечка не "привлекала" {girl_crazy}
Рыбка моя

AnechkayaTopic starter

так точно, не привлекала...  {:))} но очень рада видеть
Жемчужинка, а как путю сюда нашла?  ;))

Жемчужинка

Рыбка моя

AnechkayaTopic starter

аааа!!! ну и здорово!
Открывай темку по своей баночке  ;))

Жемчужинка

Пока не буду показывать, стыдно {grust} В 160л как Мамай прошел, улитки с золотухами погрызли всё, надо переделывать-пересаживать, 50л тоже в процессе перестройки, гурамки с барбосами уехали к новому хозяину, сейчас мечики и петушки обживаются. Как всё устаканится, покажу.
Рыбка моя

AnechkayaTopic starter

Понятно...ну мы не торопимся! вливайся ;) тем более уже многих знаешь  {frends}

Жемчужинка

Спасибо! Форум понравился! Добрый!
Рыбка моя

alex1961

Здравствуйте все,читаю материалы на сайте уже давно,пишу первый раз.Аквариумистикой начал заниматся давно,еще в школьные годы,но чтобы серьезно-не очень.Сейчас у меня аквариумы 200л,120л,90л,60л,40л, 2 по 30л и 15л;население-барбусы,мелкая харацинка,гуппи и юлидохромисы.Интересует в основном аквафлора.

Dimetra

alex1961, привет! Ничего себе "не очень серьезно" - столько литров содержите! А что из аквафлоры в приоритете?

alex1961

несколько эхинодорусов,разная длинностебелька,тигровая нимфея,простенькие криптокорины ,папоротники-болбитис и таиландский,анубиасы бартера-нана, ланцетолистный и ангустифолия

AnechkayaTopic starter

alex1961{8)} ничего себе хозяйство!!! Может покажите нам хотя бы краешек?  {smuchena}
И замечательно, что наконец присоединились к нам  {good}

Александр Путран

#23
Цитата: Anechkaya от 18 мая 2011, 23:36:00
Здравствуйте, дорогие и уважаемые гости форума!!!  {hay}

Кстати, а почему вы еще гости???? {8)} давайте по быстренькому переставайте стесняться и бегите регистрироваться! 

Добро пожаловать в нашу дружную семейку!!! Присоединяйтесь!!!

спасибо за приглашения,гость -уже не гость из Риги

AnechkayaTopic starter

Александр Путран, добро пожаловать! Вливайтесь  ;))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика