avatar_Скорпиончик

Совет по склеиванию аквариума - воздушный пузырь в стекле

Автор Скорпиончик, 20 мая 2011, 17:18:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СкорпиончикTopic starter

Нужен совет специалистов по склеиванию аквариумов.

СкорпиончикTopic starter

Нарезали стекло 8 мм 1600-600.И только при подготовке к склеиванию обнаружил воздушный пузырь.

СкорпиончикTopic starter


СкорпиончикTopic starter

Если я пущу это стекло на заднюю стенку и приклею по высоте полосу 100 мм , выдержит у меня стекло или нет.Может кто то уже сталкивался с этой проблемой.

Anechkaya

Скорпиончик, может лучше отвезти туда где заказывали..пусть переделают.... уж лучше подождать несколько дней еще..а потом спокойно спать ;)

СкорпиончикTopic starter

[ b]Anechkaya[/b], да дело в том, что это все у меня на работе.Завод режимный,больно не в везешь. Резали стекло на работе.А стекла больше нет.

Nic51

В очень не хорошем месте пузырёк, да еще на большом стекле....даже накладка может не решить вопроса.

samspec

Мне кажется что можно приклеить с обеих сторон типа заплаток, только не герметиком, а найти что-то более солидное для стекла.
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

СкорпиончикTopic starter

Nic51, А если приклеить с внутренней стороны заплатку,а с наружной по пузырю пустить ребро жесткости длинной 100мм и шириной 30мм.

Nic51

Скорпиончик,
Даже посоветовать в этом случае ничего не могу...стекляшка вон какая большая - как нагрузки распределятся, как может лопина пойти ...кто знает! И будет ли лопина?

Митрич

ИМХО-Рано или поздно лопнет.  Nic51, абсолютно прав-место очень неприятное.
8 927 698 27 80

СкорпиончикTopic starter

Ну тогда придется искать новое стекло.Рисковать не буду.Всем спасибо за консультацию.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика