avatar_Anechkaya

О проекте "Главный Герой"

Автор Anechkaya, 23 мая 2011, 23:36:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter


Здравствуйте!
Очевидно, что наш форум посвящён аквариумистике, но участники форума, сами по себе люди интересные и разносторонние, со многими неизвестными гранями.  Для того чтобы узнать получше друг друга и создаётся этот проект "Главный Герой".
На одну неделю выбирается "Главный Герой", которому участники форума могут задавать любые интересующие их вопросы.

Есть несколько общих вопросов, на которые мы просим ответа от Главных героев.
1. Расскажите, пожалуйста, Вашу историю увлечения аквариумными обитателями.
2.  Чем Вы ещё увлекаетесь и интересуетесь?
3. Опишите Ваше последнее яркое впечатление.

Также возможно сделать какое-либо заявление или послание ко всем участникам форума.
В воскресенье "Главный Герой" передаст эстафету, тому кому посчитает нужным, но его тема не закроется и можно будет и в дальнейшем терзать его своими вопросами или продолжить возможно завязавшуюся дискуссию.

Так как идею создания этого проекта подсказал Владимир (suric), то логично было бы ему первому стать "Главным героем" №1 на ближайшую неделю, но по личным обстоятельствам Владимир взял самоотвод до осени, и передал право стать первым участником проекта Александру (Митрич).

Бывает же, что просто хочется поговорить по душам или есть желание спросить о чём-либо  ;))

samspec

Мою реплику нужно удалить.
Но не для конторы ли эти данные. {girl_crazy} {oskal} {girl_crazy}
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

удалять не будем...а то вдруг этот вопрос будут много раз задавать  ;))
{secret} а про контору просили не распространяться!
{:))}

Dimetra

Я думаю, не всем  понравится "раскрываться" в силу особенностей характера или мировоззения. Предлагаю ввести какой-нибудь символ или ключевое слово, которое обозначало бы отказ в ответе на вопрос. И полностью согласна с samspec, .

ЦАРЬ

Ба...как тут людей насилуют....вернее только одного.... }:/

Светлана

ЦАРЬ, и тебя к ответу призовем!  {flud}

ЦАРЬ

Не мене нельзя..... {ayai} ФСБ, КГБ...

ЦАРЬ


цыц

#8
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

anushes

"Я отказываюсь отвечать на вопрос, поскольку ответ на него может быть использован против меня или моих близких" %))

AnechkayaTopic starter

да ладно Вам.... никто не обязан отвечать на не понравившийся вопрос.... проект этот запустили чтобы узнать с кем мы тут общаемся еще и с другой стороны.... не ток как аквариумиста....вот например я очень благодарна Митричу за его ответы... Вы только посмотрите насколько интересен человек!!
а вот навязчивыми со своими вопросами не стоит быть.... ведь Вы общаетесь с одним из нас чтоб узнать нечто интересное... а не представляете действительно некоторую контору  ...с сухими вопросами для галочки  {sovet}

Dimetra

Цитата: цыц от 24 мая 2011, 19:51:07
Цитата: Dimetra от 24 мая 2011, 18:31:47
Я думаю, не всем  понравится "раскрываться" в силу особенностей характера или мировоззения.
солидарен. в наше развратное время почти никто не ценит собственную личную жизнь.
цыц, уважаю, прям как будто я сама сказала. Личную жизнь и личное пространство нужно береч как зеницу ока.

Lxx

Но зато ведь есть куча вопросов, на которые ответить интересно. Как в анекдоте- не знал, что я такой крутой, пока свое резюме не прочитал. А если вопрос не понравился, всегда можно послать вопрошающего в ж... естокий мир вопросов без ответов)) Вежливо, но категорично.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

цыц

#13
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

AnechkayaTopic starter

Lxx{good}
цыц, так точно, как дружеское интервью ...с возможностью не отвечать на не по-нравившиеся вопросы...

Котэ

А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

bolka

щас пробежимся!!! отличная идея!!! {vauu}

Негоро

#17
Господа либо товарищи, кому что больше нравится, пожалуйста, обьясните мне одну вещь.
Какой вы видите нравственный, эмоциональный либо логичекий плюс в определении героев нынешнего дня  и пр.?
Мне кажется, это лишь повод для нескромности в тех случаях, когда скромности нет; и провокация на нескромность для тех, у кого скромность присутствует. Разве нет?
П.С. Я вообще обратил внимание на эту тему из-за снимка Хемингуэя. Что, прослеживаются какие-либо параллели?
К дьяволу те рэйтингэ, мож завтра улетаю...И так уже ответили... Ну здрасьте, это я.

AnechkayaTopic starter

Негоро, да в общем то проект запустили, чтоб узнать получше друг друга....
кто не хочет, может и не отвечать на вопросы.... это же не принудительное интервью... а хотелось бы видеть,это общение ближе к дружеской беседе
снимок Хемингуэя вставили, лишь потому, что была речь о его творчестве.... ну а аватара у участника проекта не было...в общем то как то так... {pardon} никакой подоплеки нету...

Капитан

"...Какой вы видите нравственный, эмоциональный либо логичекий плюс в определении героев нынешнего дня  и пр.?..."
Негоро,  мне кажется Вы слишком прямолинейно относитесь к названию.  Не кто "этих" людей на звание героев не выдвигает. Просто очень интересно узнать о человеке чуть чуть по побольше, тем более что со многими мы все здесь знакомы лично... При встречах как то не удобно заводить, такие "умные " разговоры... а дома ... подумал не спеша спросил... человек захотел - ответил
Я за этот проект, иногда почитаешь ответы и мнение о человеке, очень даже меняется в ЛУЧШЕЮ сторону...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

surick

#20
Цитата: Негоро от 05 ноября 2011, 00:04:06
Мне кажется, это лишь повод для нескромности в тех случаях, когда скромности нет; и провокация на нескромность для тех, у кого скромность присутствует. Разве нет?
Негоро, не стоит относится к этому проекту слишком серьезно, как впрочем и ко всему остальному в этой жизни. Здесь же не насильно заставляют - колхоз дело добровольное  {oskal}
Насколько мне известно, чтобы открыть тему нового "дежурного недели", вначале заручаются его согласием, поэтому у каждого есть выбор. Ну, а если вам не хочется быть публичным на данном форуме, и не надо  {zloy} мы про вас всё равно всё знаем, что вы никакой не Негоро, а скрывающийся под этим ником злодей Себастьян Перейро  }:/
Для меня эта затея всего лишь возможность узнать о коллегах немного больше, чем позволяет формат общения на форуме. Ничего плохого в этом я пока не увидел, полнейший адекват  ;))
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Светлана

Цитата: surick от 07 ноября 2011, 13:06:12
Насколько мне известно, чтобы открыть тему нового "дежурного недели", вначале заручаются его согласием
{8)}
А вот это мне неизвестно!!! И Капитан меня не спрашивал, когда меня назначал  {voyuyu}
Да вроде и с остальными тоже не оговаривали заранее...

Просто действительно, кто категорически не желает, того никто не станет заставлять давать ответы.

AnechkayaTopic starter

Светлана{pardon} действительно этот момент как то пропустили из виду... думаю что все же стоит спрашивать согласия, перед открытием темы...  {smushenie}
в общем то наверное надо вставить обязательным пунктом... чтоб не получалось казусов...

Светлана

Если подумать, то запрос согласия может запросто привести к замораживанию проекта.
Большинство из скромности пойдут на попятную, а когда вот так неожиданно - раз, и ты в центре внимания, тут уже деваться некуда...или дай форуму получше тебя узнать, или, если категорически не согласен с проектом, молчи.

АЛЛА

Цитата: Светлана от 07 ноября 2011, 14:59:27
Если подумать, то запрос согласия может запросто привести к замораживанию проекта.
Большинство из скромности пойдут на попятную, а когда вот так неожиданно - раз, и ты в центре внимания, тут уже деваться некуда

согласна с высказыванием Светланы  {es}

Цитата: Светлана от 07 ноября 2011, 14:59:27
если категорически не согласен с проектом, молчи.

именно так допустим и поступил ЦЫЦ, просто не стал отвечать на вопросы и все
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика