avatar_krylosamara

Продаю рыбсов

Автор krylosamara, 04 июня 2011, 20:20:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krylosamaraTopic starter

1.клоуны-оцелярисы,4-6 см. - 3шт.(по 650 руб.)
2.Хромис (Chromis viridis)4см.- 1шт.(400 руб)
3.Хризиптера сапфирная (CHRYSIPTERA CYANEA)6см. - 1шт.(600 руб.)

Желательно всех сразу...
Подвинусь...

Dmitriy

Юра привет. Могу взять позиции 2 и 3. Единственное что меня смущает, для Хромиса мой объём не маловат?

krylosamaraTopic starter

#2
Привет!
Да нормально,он у меня какое то время в миннике 20л. жил.
Рыбки обе здоровые,едят все подряд.
Только надо теперь их выловить {ne_dovolen}
обоих отдам тебе за 800р.

Господа,клоунов отдаю по 550руб.  {frends}

Dmitriy

#3
Здорово  {thank_you2}. Как выловишь пиши, звони (8-9272-053-700).
На клоунов цена страшно привлекательная!!! Аж слюнки текут, вот только сажать не куда.

Митрич

#4
krylosamara,   {grust} Юра! Но почему именно сейчас, а не через месячишко????? Когда у меня свободной банки нет!!!!!  {v_banke} Если не продашь, то я как только новую банку дострою-заберу клоунят. Сейчас некуда-вообще!!!!!!  {revu }
8 927 698 27 80

krylosamaraTopic starter

Цитата: Dmitriy от 06 июня 2011, 13:08:36
Здорово  {thank_you2}. Как выловишь пиши, звони (8-9272-053-700).
На клоунов цена страшно привлекательная!!! Аж слюнки текут, вот только сажать не куда.
{voyuyu}
сообщу!
Цитата: Митрич от 06 июня 2011, 14:12:23
krylosamara,   {grust} Юра! Но почему именно сейчас, а не через месячишко????? Когда у меня свободной банки нет!!!!!  {v_banke} Если не продашь, то я как только новую банку дострою-заберу клоунят. Сейчас некуда-вообще!!!!!!  {revu }
может найдешь,куда временно поселить или кому-нибудь в аренду на месяц? {frends}

Капитан

Да клоуны наверное самые оптимистические рыбки {victory} Уж сколько они у меня передряг пережили, а как не посмотришь самые веселые {es}  даже когда сидели в стакане {:))}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

krylosamara, Да и так уже все мозги в пыль стёр. Всё забито , есть правда одна мысля, но том всего 40 литров чистыми. Попробую уплотниться.
8 927 698 27 80

krylosamaraTopic starter

Митрич,клоуна одного сегодня забрали, двоих заберешь?
Dmitriy, я так понял,что берешь хромиса и Хризиптеру?
подтвердите,если так...
тогда на неделе начну рыбалку!

деньги можно потом....

Митрич

krylosamara,  Хотелось бы взять, работаю над вопросом уплотнения рыб и освобождения аквариума.
8 927 698 27 80

Dmitriy

#10
Юра, подтверждаю  {tanec}. Деньги сразу!
PS желательно до пятницы выловить.

krylosamaraTopic starter

Еще бы нашел нового хозяина для вот этого красавца,( Pseudanthias squamipinnis - Лирохвостый антиас),самец 8см.
 

999 руб.

рыбачу на этой неделе,будет сложно поймать... {ne_dovolen}

Митрич

krylosamara,  Юра, аквариум освобождён, солится-к субботе будет более -менее готов принять клоунят.
8 927 698 27 80

krylosamaraTopic starter

все нормально,только поймать не могу,много укрытий да и кораллов  не мало... {ne_dovolen}
какие у кого предложения?
мож ловушка у кого есть,которая реально помогла? {v_banke}

Капитан

krylosamara,  для крабов есть ловушка... не знаю поможет... или нет...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

krylosamara, нужно к малышевой обратиться, чтобы они в передаче подсказали {girl_crazy} {girl_crazy} {girl_crazy}
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Спорт

У Василия есть ловушка,спроси у него :))

Капитан

а у него то же, помоему, для крабов, хотя какая разница...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Dmitriy

krylosamara, Юра привет, как-то пытался своих выловить, помучился помучился да плюнул. Это только корифеи наверное знают на какую приманку рыб выманивать!

Светлана

krylosamara,  а вы там рыбалку у себя организуйте
Кому что надо, пусть сами приходят да ловят, кто чего поймает, тот то и прикупит, + штраф за снесенные кораллы и ЖК  {oskal}

krylosamaraTopic starter

Цитата: Светлана от 09 июня 2011, 13:35:17
krylosamara,  а вы там рыбалку у себя организуйте
Кому что надо, пусть сами приходят да ловят, кто чего поймает, тот то и прикупит, + штраф за снесенные кораллы и ЖК  {oskal}
Свет,точно! {ok}
Вчера была еще одна попытка вечером - безуспешно....
думаю.... {v_banke}

Митрич

krylosamara,  Юра! А чего ты их продаёшь-то? Вон видишь, как они на новое место не хотят. Другие рыбы в планах?
8 927 698 27 80

Спорт

Пытался выловить насика я {hohot}ловушкой(брал как раз у Василия для рыб)поставил за сутки до риезда мореманов с Уфы,перед этим рыб не кормил,так вот ни насорог ни зебра в ловушку за это время незашли.Пришлось оставив ловушку,для сокращения территории,взять сачок и в течении получаса,выловил,кораллы не повредил,но замучился очень,супруга выгоняла его из камней,а я тут с сачком.Насорог был 15см точно,поэтому я его сачком только прижал к стенке ну а дальше уже руками {oskal}

technoint

чтоб рыба привыкла к ловушке надо не менее 4 дней ,  но все конечно индивидуально, хелмона изловил дней за 5

krylosamaraTopic starter

Цитата: Митрич от 10 июня 2011, 11:15:29
krylosamara,  Юра! А чего ты их продаёшь-то? Вон видишь, как они на новое место не хотят. Другие рыбы в планах?
Количество рыбок уменьшаю,т.к. SPS и  LPS,уже сейчас  38 шт. + зоантусы,грибы,актиния и проч.
Еще у Леши(valensa) около 10 шт.(акры и проч.)(были проблемы с водой у меня,отдал на время),за что ему огромное СПАСИБО!!! {frends}
Хочу оставить хепатуса,пару оцелярисов,ложнохромиса,антиасов пару и креветку, ну +отшельники,турбо и проч.
Просто , стоимость рыбок в разы превышает потраченных денег на ж.кораллы-корче кораллы дороже мне,раз уж задумал до конца довести дело,Риф в своей банке...
Цитата: technoint от 10 июня 2011, 20:56:35
чтоб рыба привыкла к ловушке надо не менее 4 дней ,  но все конечно индивидуально, хелмона изловил дней за 5
согласен,вчера оставил большой сачек в акве,подвешенный,смотрю сегодня рыбы уже,не так шугаются его,даже поймал маленького клоуна,и только,остальные попрятались,гады...
короче,выпустил его....его поймать несложно....
Вот так пока......

🡱 🡳
Яндекс.Метрика