Автор Тема: АЛЛА  (Прочитано 1385 раз)

Оффлайн левшаАвтор темы

• Легенда форума
  • Уважение: +1114
АЛЛА
« : 27 Июнь 2011, 08:22:33 »
0
Как положено, традиционные три вопроса:

1. Расскажите, пожалуйста, Вашу историю увлечения аквариумными обитателями.
2.  Чем Вы ещё увлекаетесь и интересуетесь?
3. Опишите Ваше последнее яркое впечатление.

МЕГАФОН  8-908-38-48-914 Андрей Николаевич

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
  • Уважение: +1194
Re: АЛЛА
« Ответ #1 : 27 Июнь 2011, 13:31:29 »
0
1. Дети пару лет назад запросили рыбок, вот так и появился в нашем доме аквариум. Поехали с мужем в Малыш покупать им общий подарок (у обоих день рождения в марте) литров эдак на 30, глаза в этом зоомагазине сразу разбежались от кучи аквариумов разных форм и размеров, в общем в итоге привезли мы оттуда аквариум на 90л с оборудованием, заплатили смешные деньги, т.к. в то время у мужа там работал хороший знакомый и он нам все продал по закупочной цене и понеслось

2. Обожаю вышивать, ковыряться в земле будь то на даче или дома

3.что-то как-то ничего на ум и не приходит, видно не впечатлительная я  {pardon}
МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я БОЛЬНА НЕ ВАМИ...))) Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ... Я СКОРО БУДУ БЕЗ ШТАНОВ ..., НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЦВЕТОВ !!!

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
  • Уважение: +1793
« Ответ #2 : 27 Июнь 2011, 13:35:43 »
0
Алла а по специальности ты кто? Где училась?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #3 : 27 Июнь 2011, 13:54:18 »
0
закончила Самарскую Государственную Архитектурно-Строительную академию, факультет Природоохранного строительство по специальности Гидротехническое строительство ... инженер я  {pardon} хотя поступала я в этот институт на другую специальность, но видимо кто-то в приемной комиссии постарался и переправил выбранную мною специальность ПГС на ГТС, т.к. на ГТС никто не шел, а ПГС был завален желающими ... так я и стала гидротехником, о чем сейчас не жалею - учиться было ооочень интересно, особенно запомнилась поездка на нашу Жигулевскую ГЭС - когда это все расчитывешь, вычерчиваешь - это одно, масштабы того что получается в итоге как-то не представляешь, а когда видишь все это в живую, заглядываешь в самое сердце турбин, идешь по многокилометровому узкому туннелю под водой - да где мы там только не были, все трогали, щупали, я бегала с видеокамерой как угарелая, да и не только я , вся группа была в восторге, потом в автобусе всю обратную дорогу трещали, делились впечатлениями
МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я БОЛЬНА НЕ ВАМИ...))) Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ... Я СКОРО БУДУ БЕЗ ШТАНОВ ..., НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЦВЕТОВ !!!

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
« Ответ #4 : 27 Июнь 2011, 14:04:02 »
0
а хотелось бы поработать по специальности? или уже....

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #5 : 27 Июнь 2011, 14:17:11 »
0
мне бы очень хотелось работать на самой ГЭС, но ввиду местожительства это не возможно

а по специальности мне пришлось работать лишь однажды - делала проект по реконструкции гидротехнического сооружения на р.Малая Суруша в с.Смольково муниципального района Исаклинский

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
« Ответ #6 : 27 Июнь 2011, 14:20:57 »
0
Ну не чего, у тебя еще все впереди))) Глядишь, дети подрастут... )))
А читать что больше любишь? К мелодрамам, как относишься, специальность у тебя серъезная, думаю не очень жалуешь )))

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #7 : 27 Июнь 2011, 15:03:00 »
0
мелодрамы не люблю ни смотреть, ни читать, да и к своему стыду читать вообще никогда не любила - если в детстве еще заставляли из-под палки со скандалами и слезами, то потом родители махнули рукой - мол как хочешь ... последняя добросовестно прочитанная мною книга была "Мастер и маргарита", да простят меня ценители Булгакова М.А., белиберда еще та ... с тех пор ничего серьезного , да и несерьезного тоже не читаю

а смотреть люблю триллеры, приключения, иногда и ужастики с удовольствием смотрю ... из любимых фильм «Дракула» также известный как «„Дракула“Брэма Стокера» — фильм режиссёра Френсиса Форда Копполы (экранизация классического романа Брэма Стокера)

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
« Ответ #8 : 27 Июнь 2011, 15:09:18 »
0
Странно из перечисленного, что ты любишь... "Мастер и маргарита" должен был понравиться... значит не пришло время... я его то же раза три начинал,  пока понравился... а вот Достоевского так до сих пор убей не могу читать, хотя дома есть...

Оффлайн левшаАвтор темы

• Легенда форума
  • Уважение: +1114
« Ответ #9 : 27 Июнь 2011, 17:11:03 »
0
А есть мечта, реальная, в плане аквариумистики? Или может планы какие? Если не секрет кончно.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 17:26:15 от левша »
МЕГАФОН  8-908-38-48-914 Андрей Николаевич

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #10 : 27 Июнь 2011, 17:46:42 »
0
мечта есть конечно, а как же без нее жить аквариумисту - хочу большой аквариум литров на 500  с кучей разных растений, с апистограммами и стайной мелкой рыбкой (его уже в новом доме обязательно поставлю), а на ближайшее время планирую поставить по всем правилам морской аквариум литров на 100

Оффлайн Dimetra

• Самара
  • Почетный житель форума
  • Уважение: +494
« Ответ #11 : 27 Июнь 2011, 21:03:43 »
0
АЛЛА, какие свои качества характера вы считаете позитивными, а какие вас "не радуют"?

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #12 : 27 Июнь 2011, 21:49:33 »
0
да я вся сплошной позитив  {oskal} добродушный никогда не унывающий оптимист  {ya_molodec} а на счет "не радуют" - простота характера, иногда могу быть чрезмерно болтлива, что быстро утомляет собеседника

Жанна, и давай на ты  ;))

Оффлайн ini

• Самара
  • Участник форума
  • **
  • Уважение: +41
« Ответ #13 : 29 Июнь 2011, 16:17:50 »
0
АЛЛА, в какой профессии хотелось бы себя попробовать, хотя бы на один день?

Оффлайн rainbow

• Прибрежный
  • Житель форума
  • Уважение: +407
« Ответ #14 : 29 Июнь 2011, 17:46:07 »
0
... с тех пор ничего серьезного , да и несерьезного тоже не читаю
Алла, а детям сказки/несказки читаешь?
Нравились ли тебе в детстве сказки, русские-народные в частности, и изменилось ли теперь отношение к ним?

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #15 : 29 Июнь 2011, 18:46:32 »
0
АЛЛА, в какой профессии хотелось бы себя попробовать, хотя бы на один день?

архитектором наверно ... мне преподаватель по техническому рисунку на 2курсе настойчиво предлагала перевестись на факультет Архитектуры и дизайна, я сначала загорелась, но посмотрев список зачетов и экзаменов, которые надо было досдать, как-то передумала, а сейчас иногда думаю - может зря, может из меня вышел бы неплохой архитектор

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #16 : 29 Июнь 2011, 19:03:41 »
0
Алла, а детям сказки/несказки читаешь?
Нравились ли тебе в детстве сказки, русские-народные в частности, и изменилось ли теперь отношение к ним?

сказки детям не читаю, не любят они их
дочь вообще книжками с детства не интересуется, а сын любит книжки о космосе, жуках, динозаврах, с техникой, ... - в общем энциклопедии разных тематик рассматривает и слушает с удовольствием, а вот чтоб сказку послушать - нет, они оба их даже не смотрят

сказки в детстве читала, но только потому что заставляли родители, удовольствия это мне никакого не доставляло, главное было чтобы родители потом меня отпустили на улицу в казаков разбойников поиграть

Оффлайн samspec

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1338
« Ответ #17 : 29 Июнь 2011, 19:09:58 »
0
судя по твоим ответам. ты в детстве была "пацанкой". я прав?
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #18 : 29 Июнь 2011, 19:16:13 »
0
samspec,  {es} прямо в точку  {oskal}   и при этом никогда не доставляла своим родителям никаких проблем, была самостоятельна - меня с 7лет отправляли на все лето на поезде одну к бабушке в деревню, там тоже якшалась в основном с мальчишками, частенько пропадала в горах, да училась всегда отлично, школу закончила с одной тройкой - угадайте по какому предмету  {oskal}
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 19:23:03 от АЛЛА »

Оффлайн samspec

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1338
« Ответ #19 : 29 Июнь 2011, 20:27:29 »
0
поведение
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #20 : 29 Июнь 2011, 20:39:44 »
0
поведение

про поведение?  ну дралась я много и часто, чуть что не по мне - сразу в р...  {oskal} но это моих родителей не беспокоило, мол учится хорошо и ладно, ну а если кому врезала значит было за что ... сейчас я уже не такая смелая - крупных собак боюсь до жути

Оффлайн Dimetra

• Самара
  • Почетный житель форума
  • Уважение: +494
« Ответ #21 : 29 Июнь 2011, 21:12:08 »
0
Алла, ты, наверное, "папина дочка"?

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #22 : 29 Июнь 2011, 21:30:43 »
0
Алла, ты, наверное, "папина дочка"?

{es} и это верно

Оффлайн anushes

• Самара
  • Легенда форума
  • Я не волшебник, я только учусь
  • Уважение: +516
« Ответ #23 : 29 Июнь 2011, 22:13:39 »
0
АЛЛА, чего больше всего боишься? И чего бы ни за что на свете не сделала бы (типа прыгнуть с парашютом, поцеловать лягушку, даже заколдованную, взять в руки змею)?

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
« Ответ #24 : 29 Июнь 2011, 22:43:36 »
0
я уже много на форуме об этой фобии писала - собак боюсь, и иногда их невменяемых хозяев ... так же высоты ооочень боюсь, поэтому никогда бы не прыгнула ни как ты с моста, ни как тот Славик-Гагарин с высотки, да и на самолет я вряд ли когда сяду