avatar_U-96

Не знаю, сюда или в юмор - Пицца «Выручалочка»

Автор U-96, 28 июня 2011, 19:12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

U-96Topic starter

ЦитироватьХочу поделиться своим рецептом. Вот уже несколько лет меня выручает быстрая пицца. Особенно когда неожиданно приходят гости. Рецепт, может, и не новый, но думаю, что молодым хозяйкам он пригодится.
Для пиццы потребуется:
1 кг сушек, 2 яйца, 200 г сыра, масло сливочное или жир - для смазки противня, майонез.
Для начинки подойдет все, что можно найти в холодильнике: колбаса, сосиски, огурец свежий или соленый, любые консервы, лук, грибы и т.д.

Сушки предварительно замочить в молоке или воде минут на 20. Тем временем мелко накрошить начинку.
Противень смазать маслом или жиром, разбухшие сушки выложить плотно друг к другу. 2 яйца взбить и чайной ложкой понемногу вылить на дно каждой сушки (стараться, чтобы каждая капелька была только в сушке). Затем положить начинку на сушки, сверху можно посыпать зеленью, тертым сыром и сбрызнуть майонезом. Выпекать в разогретой духовке 20-30 минут.
Получается сытное, вкусное и очень оригинальное блюдо.

Я пробовала делать пиццу из больших баранок - получается совсем не то.

Оксана, Н.Новгород.

FEV

а мне нравятся также просто сушки, отмоченные в молоке, начинённые фаршем и с сыром свехру, быстрая такая вкусная закуска
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

Цитата: FEV от 28 июня 2011, 19:17:25
а мне нравятся также просто сушки, отмоченные в молоке, начинённые фаршем и с сыром свехру, быстрая такая вкусная закуска

Ну молодец!!!!  {hohot} "а мне нравятся также просто сушки..." я и в самом деле подумал, что просто сушки, а там....еще и молоко, и фарш, и сыр ...
держи +
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

 {hohot} ну U-96, описал, что вроде типа пиццы из них делают, а мне по отдельности они нравятся, ну и просто сушки люблю  {nyam}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

левша

А я еще проще делаю.На нарезанный хлеб накладываем пицевскую начинку, ну в смысле что есть в холодильнике и в микроволновку, 3-4 минуты и готово.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

U-96Topic starter


anushes

U-96, поздно. мы уже пробуем. Потом отпишемся по результатам

FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика