Акантофтальмус Кюля

Автор Dispersion, 17 марта 2010, 22:28:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DispersionTopic starter


DispersionTopic starter

http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">https://aquaumniki.ru/forum/radikal/i070/1003/70/c86412914c02.jpg" border="0" alt="">
Кто-нибудь содержит этих созданий? Хотелось бы узнать, сильно ли они ворошат грунт? И что собственно будет с растениями, длинностебелькой, роталой, и почвопокровкой глоссостигмой? Ну и поделитесь как они в содержании, если есть у кого конечно http://s30.ucoz.net/sm/24/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile">

Lxx

Кюля нет и не было. Только Майерса. Абсолютно беспроблемная рыба и Кюля вряд ли сильно отличается.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

У меня два живут хлопот не доставляют единсвенное у меня на переднем плане насыпан островок из песка так они уж больно любят там рыть ямки но это только в песке остальной грунт не трогают Днем их редко видно начинают плавать ближе к вечеру а иногда по 2-3 дня их вообще не вижу Очень горошо предсказывают перемену погоды лучше любого барометра растения то же не трогают
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

DispersionTopic starter

Я вот думаю глоссостиму они выкапают?

Lxx

Да не больно то они копают. По крайней мере у меня еще ничего не выдернули. Единственное, что мне в них не нравиться- редко видимся http://s30.ucoz.net/sm/24/happy.gif" border="0" align="absmiddle" alt="happy"> Они больше по кустам...
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

Я не дописал Песок я насыпал под кормушкой и когда кормлю мотылем он в песок зарывается так они его от туда выкапывают вот и все
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Капитан

а у меня пополнение правда на фото не получилось под ней 2 или 3 малыша здесь видно чуть чуть одного.. под ним

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Doc63

Капитан,  У кюльков детки? Поздравляю!
А какой возраст родителей?

Капитан

Doc63,  я так думаю около 2-х,  вижу их раз в квартал и то по вечерам, а иногда вообще забываю, что они у меня есть {neznayu}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Doc63

Капитан,  Здорово!
пока не встречал про самосев у кюльков {oskal}

Светлана

Повторю что в чате написала - они обычно с помощью гормональных инъекций плодятся. Выходит - у Капитана они нашли условия, максимально приближенные к природным...
Капитан,  медаль тебе за это {bravo}

Капитан

Ну вот здесь немного получше видно взрослый, под ним подросток и справа вверх смотрит, еще один подросток...) это угол аквариума он заставлен и пролезть туда очень сложно...



— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

левша

Капитан, Прям Гаргона какая-то.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Doc63

Капитан,  Ни чего себе подросточки... здоровые уже какие выросли!

Капитан

ну... с по сравнинию с родителями... {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

я только учусь

Капитан, а как вам удалось добиться потомства? вы помогали рыбкам?  сколько литров аквариум? Какие рыбки проживают ? расскажите! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! {v_banke}

Капитан

я только учусь, я уже писал, я к этому не имел не какого отношения Этот аквариум живет сам по себе, заросший мхом, 150л, живут там тетры, так кормлю их и все. Куль практически не вижу, так что не чего интересного
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Капитан

Сегодня я опять видел одного малыша
Эти здоровые которые живут толстые и длинные, а этот тоненький и маленький и какой то бесцветный без рисунка, как мне показалось
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

Капитан,  Может альбинос? У тебя вроде они были.
8 927 698 27 80

Капитан

Саша он маленький, а тем года по 3 не меньше может и больше, но этот не белый, а может не разглядел, они из зарослей не вылезают
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Кэтрин

Увидела таких и тоже захотелось?Какой об'ем аквы им подходит?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика