avatar_Frenk001

бизнес

Автор Frenk001, 14 марта 2010, 17:40:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Frenk001Topic starter

Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Frenk001Topic starter

првет, есть ли на форуме люди которые открыли свой бизнес? хочу маленько проконсультироваться....
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

yasamarka

Я вот хочу вешенки начать выращивать)))) Так что по грибоводству могу пообщаться!

Frenk001Topic starter

не, я по слаботочке хотел заморочиться. просто в такой сфере 3 года отпахал...
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Nic51

Frenk001,
Слаботочка - это электронщик или телефонист?

Dispersion

Слаботочка это скорее камеры видео наблюдения, пожарка...

yasamarka

Ну а я начинающий грибовод!!!

Зоомагазин

с 1987г. зоомагазин

Frenk001Topic starter

да, правдильно, пожарка, охранка, видеонаблюдение. просо хотелось бы поговорить с тем челом кто знает об ООО, ИП, и т.д.нужен совет, прям очень нужен Зоомагазин, давайте в личке поговорим...
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Светлана

Frenk001, Ваш вопрос про ООО и ИП какого плана?

Светлана

Frenk001, с тем, что бы ИП что бы этим занимались, сталкивалась, хотя скорее это к ЧОПам ближе, а большинство ЧОПов - ООО. Наверняка по аналогии и интересующую вас деятельность тоже можно осуществлять через ИП, но точнее чем в налоговой Вам наверное вряд ли кто ответит. Не удивлюяь, если указанную лицензию ИПшникам не выдают. Какие бумаги нужны для чего конкретно? Для регистрации ООО или ИП? В налоговой дают полную информацию, там много бумаг нужно, у них все должно быть на стендах. Какие бумаги нужны для полученя лицензии, тут Вам тоже надо только там узнавать, где лицензии выдают. Но начинать это можете только в том случае, если данный вид деятельности у Вас заявлен и присутствует в Ваших ОКВЭДах - это тоже только в налоговой делается. А налоги у тех и у других -это вопросик тоже не из разряда "маленько проконсультироваться" - тут все будет зависеть от выбранной системы налогообложения или от обязательной для этой деятельности (если таковые будут). И ещё от многих и многих прочих факторов.

Зоомагазин

У меня приятель этим занимается. Последнее время волком воет - зажали совсем.

Frenk001Topic starter

Светлана, ну например ИП может получить лицензию на пожарку? с чего начинать? какие бумаги для этого нужны? какие налоги у тех и у других?
Зоомагазин, а как фирма у вашего знакомого называется? Ща да, маленьким фирмам по этому делу не легко, главное найти несколько крупных объектов, которые на обслуживание мона взять.... и постоянная, хоть и небольшая прибыль будет
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Nic51

Frenk001,
Все перечисленные работы(пожарка,охранка) сторого лицинзированные виды деятельности....лицензии для конторы(ООО,ЗАО,ЧП) - от 300т.р.до 1.5м.р.....ИП не лицинзируется и не регистрируется

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=68149" rel="nofollow" target="_blank">Здесь о пожарке и охранке....постановление 05.05.2007 N 269
http://fmc.uz/legisl.php?id=license_protivopojar" rel="nofollow" target="_blank">Здесь требования к соискателю на лицензирование

Это свободно находиться в Нете, если конечно ОН для тебя, а не ты для него...
Ивини...растоптал мечту! http://s30.ucoz.net/sm/24/pray.gif" border="0" align="absmiddle" alt="pray">


🡱 🡳
Яндекс.Метрика